>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15633 - 03.03.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало, не хочется войны с украиной!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

aaaaaaa, да ну тебя нахуй. То убить, то через час тебе уже похуй. Ни о чем разговор.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Я не говорю что я хочу его пырнуть. Я говорю о том, что этот мудлан путин подставляет всю страну из-за этого еблана януковича, который в принципе заслужил суд линча. Мне на Януковича похуй пусть убивают, судят, пусть скрывается где хочет, а америкосы пусть его ищут если им надо. Но путин такой же бандит вор. Пахан не сдает подельников.
А крым - ну сделают из него Чечню, поставят какого-нибудь кадырова, будут бабло осваивать.

--- Добавлено 18:25 -------------

Если даже гипотетически предположить что Януковича выбрали - это не означает что ему дали карт бланш на том чтобы он разворовал страну. Поэтому пусть народ, бендеровцы, похуй кто делают с ним что хотят.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

aaaaaaa, ну почитай сам ту хуйню, что пишешь... Пусть ваш Янукович вор, но вы его сами выбрали, ёб жеж твою мать, вы там совсем озверели. Вы хотите человеческой крови. Вот даже ты, хомячок интернетный, и то орёшь, что надо убивать. Что говорить про тех, кто на улицах бродит.
Людьми надо быть. А вот ты сейчас - часть зверья. Вчера ты платил налоги, а сегодня готов пырнуть ножом первого встречного, кого по телеку назвали врагом народа.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

С того что киевляне записываются добровольцами и готовы сражаться против режима. А Киев - это не бендеровцы.
И с того что когда был шухер и лилась кровь, всех все устраивало. А когда режим пал и ситация стала нормализовываться - подняли вой про бендеровцев и про истребление русского населения. А завтра скажут - по бендеровцам огонь и войска будут стрелять в толпу людей.

--- Добавлено 16:23 -------------

А эти дебилы путиноиды дали убежище Януковичу, который на украине и во всем мире является преступником и которого надо было отдать на растерзание народу, бендеровцам какая хуй разница.
А в крыму установили свой режим во главе с бывшим уголовником и подельником этого же режима, который на украине все ненавидят.

--- Добавлено 16:25 -------------

И под это дело скорее вам новый нацпроект - керченский мост который нахуй не нужен, но где можно спиздить еще миллиарды долларов.

--- Добавлено 16:33 -------------

И кстати - наверняка получить новые участки на побережье под резиденции вождей.
Блядь всю жизнь ездили в Утриш отдыхать. Сделали заповедник, потом закрыли вход людям, потом реликтовый лес сравняли экскаваторами, прокладывают туда две автодороги и строят по слухам резиденцию Медведева. Это все одна шайка лейка, поэтому и рука руку моет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

с чего ты взял(а), что будет война? Выключи телек и вычисти говно из ушей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru