>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#15645 - 04.03.2014 - Где взять миллион?, комментариев: 13, создано: Гость
Мне кто-нибудь объяснит, как прожить в этой стране внезапно повзрослевшему человеку, которому от родителей досталось нихуя? Крайне удручает, господа, положение дел на рынке недвижимости.

Приходя вечером в съемную квартиру с отлипающими обоями, вспоминается народная мудрость про посадить дерево и построить дом. Тот мудрый народ - ай не знал, не знал, когда придумывал пословицу, как он будет житьв 21 веке. КУДА БЛЯТЬ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ХАТЫ? Вы там чо, ёбу дались, кто там рулит этой темой? За миллион в мухосранске купишь максимум половину кривой холупы на клочке земли размером чтоб посрать присесть. Так этот миллион еще ж хуй заработаешь при зарплате в 13000 (зато губер в заявлениях общественности кричит о средней в отрасли по региону в 27000, чего нет просто в принципе близко даже).
К ипотеке не знаешь с какой стороны подступить - всё анальное рабство, ипотечный калькулятор самого пиздатого народно-человечьего "Всегда рядом" сбербанка открой - при переплате во второй такой же миллион месячная выплата однохуйственно больше зарплаты.
Стараешься не сидеть на месте, всё, что было возможно завести и приобрести (из раздела "рассиянская мечта") - уже есть: жена, дети, гараж, авто, однако самого главного-то нет и сука не предвидится, интернет в ответ запрос "Где взять миллион" выдаёт ересь, миллион, сука, где ж ты мой миллион, на который и купить
нечего. ЗАТО болгария, турция, испания - за этот миллион будешь жить в нихуя себе трёшке на берегу моря, только нахуй я там никому не нужен (хотя и здесь тоже)
Я не думаю, что правительства всяких франций с англиями любит свой народ больше, чем нас наш путен, что от любви ставки по кредитам у них в три-четыре раза ниже. Я не думаю, что болгарский президент уважает своё болгарское быдло больше, чем наш - наше. Просто, наверное, за пределами рассеи воруют скромнее. Не надо мне рассказывать про внешние факторы, про то что у нас высокие цены на бензин/жильё потому что это происки америки/олигархов/евросоюза/ВТО/массонов/инопланетян. Хозяин в своём доме всегда может навести порядок при желании. Что стОит мэру моего усть-зажопинска один раз нанять нормальную контору для укладки правильного асфальта? А то, что покрывать хуёвым асфальтом по полгорода десять лет подряд осенью в дожди в десять(?) раз выгоднее.
Я не виню в своих бедах родителей или правительство. Мы сами кузнецы своего счастья и несчастья. Просто я хуй его знает что дальше делать.
Вернуться
Ватник
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 4

Вешайся или ебни путена,

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

German, дитям - хату, жене - цветы.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Да много где такая же жопа.
Сам вот взял в мухосранке домик небольшой - 1,3 млн. В ипотеку в нашем любимом сбере. Гараж, погреб, участочек - все есть. Намного приятнее, чем в 4 стенах в съемной однушке.
Все равно один хер что за съемную квартиру, что за ипотеку платить. Только в первом случае спустя несколько лет с голой жопой останешься, а во втором с жильем.
Так что ипотека, как бы ее не ругали - для многих сейчас единственный выход.

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

roud74, спасибо

Tringinsoid
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщений: 43

lolj2012, У нас от 40 до 50))Грубо говоря хлеб стоит.Нахуй все и всех

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ни хуя делать тут не надо! будешь на своём мухосранском заводе за 13000 копеек ебашить до пенсии, если таковые еще к тому времени вообще будут в этой стране или в ящик сыграешь на той же съёмной квартире! вот и весь твой расклад паря! ах ну да! есть еще шанс дочку какого нить олигарха охомутать ну или на худой конец бизнесмэна ну и за его счет пожить от души, если получится, ну это уже, как говориться, шанс один на миллллллллллионннннннн! так что дерзай! выбора у тебя хоть отбавляй! ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

krible_krable, госпидя)) ....кто это?))

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

trickster, сам удивляюсь
с моей за хату с отлипающими обоями плачу, машину заправляю. На женовью (такую же) - кушаем.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

lolj2012, не нагоняй тоску, всё будет заебись. Пока думаешь, что всё хуёво, так оно у тебя всю жизнь и будет.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, слава лаху что я хату успел норм за норм деньги купить, ттт, работа тож не подкачала (спасибо дяде конечно же, сам бы так и работал на 15к)...
но цены конечно настоипездели уже, хлеб сука 25р стоит самый говённый, идите в хуй твари, я помню как я взяв пятёрку мчался на велике и покупал ДВЕ булки, и по дороге ел и ел её, потому что она была ВКУСНАЯ, ТЕПЛАЯ И МЯГКАЯ, а сейчас не хлеб, а говно какое-то, я боюсь собаке-то дать, вдруг отравится, зп не поднимается, зато цены как дрожжи, совсем охуели, роисся в перде давно уже и стремительно туда несётся.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

ты лучше расскажи, как ты при такой зарплате жену, детей и авто содержать можешь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Нихуя за миллион не купишь сейчас... разве что более-менее тачку новую,и то средненькую.
Жильё даже в самом сраном Задрищенске - 2 ляма. Ну можно купить за миллион развалюху на земле, на которую еще придется затратиться, чтобы её свалить, вывезти мусор и начать новое строительство...

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Где-то можно и за сто тысяч дом купить, но там работать надо, руки прикладывать, много от чего отказаться. А чтоб нихуя не делать и все иметь - это сложная задача.
Строй дом из самана - солома и глина. Могу книжку прислать где все описано.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru