>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#15649 - 04.03.2014 - зомби, комментариев: 13, создано: Norm63
Зомби. В дни праздников они выходят на улицу и шатаются без цели группами или поодиночке. На следующий день эти же лица, опухшие от похмелья, едут в маршрутке или в машине с мыслями о том, что в жизни совсем нет счастья, только серые будни и их все заебало. Встречаешься с таким человеком взглядом и понимаешь, что всю свою жизнь можно прожить и так. Узколобое, попавшее под пресс серых будней, не имеющее духовных ценностей большинство. Вот, что меня заебало !
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Каждая тварь на земле живёт по закону творца.Кроме человека,люди выдумывают себе законы чтобы одним их нарушать а других угнетать ими.

Например - бабочка летитк свету даже если перед ней стекло.

Или Дельфин плавает в ограждённой сеткой территории,может в прыжке до трёх и более метров выходить над водой,а сетка несколько сантиметров торчит из поверхности.

До прихода Христа в обществе тоже законы были, но все они без любви а лишь страх наказания.

Всего десять заповедей ито для ясности и слабости ума человеческого, а так два.Для нас язычников итого меньше - всего один. Поступай по отношению к другим так к5ак хотел бы чтоб поступили по отношению к тебе. И всё Откуда агрессия раздражённость и злоба? Потому что в сердцах наших нет
этого закона. А чему же нас учат наши крёстные? Как выжить и ухитриться воспользоваться всеми благами цивилизации? Но к чему все эти блага если мы или наши потомки разорвут друг друга на части чтоб им больше досталось юлаг чтобы потом самим или их потомкам опять разорвать друг друга и т.д.

Пойду в однокласники нажму клас под картинкой с пачкой денег чтоб они у меня появились.Если не опоздал ещё, ужасает количество лайков под нею.

--- Добавлено 21:50 -------------

Да к чему я это.- Главная и единственаная духовная ценность для человека это благость и любовь в душе ко всему живому тоесть прежде всего к творцу и к его творению.И к этому надо стремиться и просить этого у того кто нас создал.

Norm63
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 2

окружающий мир нужно принимать таким каким он есть, согласен с общим смыслом всех ответов. Но иногда так заебешься всех понимать...

ну дай ему тысячу рублей просто так, и увидешь в его взгляде столько благодарности которая поднимет твою духовную ценность..
редко подаю
Вот не понимаю откуда у тебя такие мысли,может потому что ты сам зомби?
как и все вокруг, ни чем не лучше
Ну а какие духовные ценности ты автор предлагаешь?
не предлагаю ничего. С твоим постом согласен.
Автору наверно хотелось бы чтоб ему все улыбались и здоровались на улице как в европе .
утопия, но почему бы и нет ?

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Автору наверно хотелось бы чтоб ему все улыбались и здоровались на улице как в европе .Так вот хуй тебе, тут дистанцию не держуть , а лезут в душу в грязных кирзачах с любым намерением: или чтоб насрать или чтоб поделится хорошим настроением .Коллективизьм, хуле .Улыбнись, сука

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну а какие духовные ценности ты автор предлагаешь?

МОгу сам назвать 2:
1. Самореализация - тоесть найти себя в этой жизни, знать и понимать чем хочешь заниматься и успешно этим заниматься удачно совмещая любимое занятие и хороший доход. Получение такой ценности довольно проблематично для многих людей, хотя бы по причине повального вездесущего торгашества. Стоит на улице художник, пожилой уже в побитом временем плаще немного пьян. Продает свои кратины. Вот есть талант и желание а дэнге нет так как по какой-то причине не нашел как все это удачно совместить,а что-то менять уже поздняк. А вот Никас Сафронов тоже может быть немного пьян стоять в побитом плаще и продавать свои картины, но тут уже совершенно другая категория, ему все удалось.
2. Найти свою вторую половинку. Это тоже надо заметить непросто, часто попадает не те кто нужен как бабам так и мужикам. И так искать можно довольно долго и один хер не найти. Можно конечно начать жить с первой попавшейся но через пару лет в душе будет полная жопа. Некоторые так всю жизнь и перебирают и это входит у них в привычку (как ни печально, но могу сказать что это относится ко мне).

Вот и все, там дом, семья - это уже производные тех двух категорий. Думаю у большинства такие духовные цели и есть, только все эти цели присыпаны малость пылью современности и от того не совсем понятны и внятны. Конечно, трудно хотя бы иногда даже это все сформулировать. Хули тебе надо от жизни? "Денег. Лям баксов". Вот такой ответ - он сам не знает что хочет. Разумеется лям баксов очень не плохо иметь, я бы даже сказал это просто прелесно, но оказывается цель не в этом, а в том, что названо выше.

Нахуя нужен лям баксов если у тебя нет ни общения ни друзей никого ваще. Нахуя он тогда уперся этот лям. Вот кто там из богачей на сколько я знаю тот же Билл Гейтс имеет инвалидность (вот забыл как звать основателя Винды пришлось лезть в инет. Пилять), зато самый богатый чел. Кто-то думает он счастилв, ну хз, хз. Кто счастливей Билл гейтс или бродяга у которого нихера нет? Сложный вопрос. Но как ни крути как ни ворочай а хуй пизды всегда короче и обоим важно опять таки те два пункта что я описал вначале.

Не правильно говорить что ни у кого нет целей и духовных ценностей - они есть, но у каждого выражены по разному и с разной силой с учетом силы воли каждого.

--- Добавлено 00:48 -------------

Пиздец, что-то я запизделся в полтретьего ночи. Опять сижу и пялю глаза как полоумная сова. В очках. Выспался хули делать то. Тэкс гже мое весло? Погребу я спать.Обидно то, что сегодня лишь вторник, был бы блять четверг или ваще пятница. Во вторник ночью в голову приходят чудовищные мысли. Я вот тут так подумал, оказывается Буратино то был дебил! Дуб. Сделан из дерева с деревянной башкой, то есть нихуя не соображал. По идее, но так по сказке не скажешь. Папа Карло принес ему на обед что? Луковицу! Чиполино! Буратино съел Чиполино по незнанке Карло выловил его в темном переулке и ебнул и подсунул Буратине, а тот нихуя не соображая его употребил в пищу. Вспомнил стих который я сочинял давно:

Папа Карло топит печь
Он устал и хочет лечь
Бросил в печку он полено
Оказался Буратино.

Хе-хе. Немного в конце не в рифму но главное суть)).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Добавлено 21:19 -------------Drinkins, у ниго вчера апять была абастрение(((


Последнее слово - лишнее в фразе.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

tata, та пусть заходит, чё )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, нисколька тибя аднаго аставить низя)))

--- Добавлено 21:19 -------------

Drinkins, у ниго вчера апять была абастрение(((

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

lhuiamba, и тебе добрый вечер, Стасян.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

lhuiamba
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 1

дрыся пидар

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

автор это щас о себе чтоли писал?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

да хуй знает

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Присоединяюсь. Не чувствуется что автор обладает духовными ценностями.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Откуда ты можешь знать их мысли? Ихули ты понимаешь, ну дай ему тысячу рублей просто так, и увидешь в его взгляде столько благодарности которая поднимет твою духовную ценность.

Бог гордым как известно противится а смиренным помогает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru