>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#15655 - 04.03.2014 - Гремлины в носу все время что-то сверлят., комментариев: 5, создано: Гость
Насморк. Редко болею, но уж если заболел, то всё, капец, хоть ложись и помирай. Как правило ни температур тебе, ни кашля, а только бесячий насморк. Нос заложен, соплей нет, но в носу что-то булькает постоянно при каждом вдохе, высморкнуться нечем. Сидишь, свистишь через полуоткрытый рот, глотка сухая вся от такого дыхания. И тут каааак начнет в левой ноздре свербить! Ты вроде такой - ну, всё зашибись, щаз чихну и попустит хоть немного. Набираешь воздуху, вот он - чих - на подходе, и тут тебя отпускает. Выдох (не выдох, бля, а всхлипывание какое-то). Вдох - и опять готов чихнуть, но... И так - по пять-десять минут подряд в час. А свербит уже так, что отдается в мозг и в глаз. Глаз заплывает, слезится. Ты уже похож на похрюкивающую плачущую свинью и вдруг нежданно-негадано: апчхи, бля! Апчхи, ёпта! Апчхи, сука бля! Апчхи, йобана рот! И так раз десять подряд. Ощущение такое, что мозги все вычихал, еблет заплывший, глаза красные. А потом в правой ноздре свербить начинает и все по-новой. Заебало.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Бешенный Огурец, жестоко ты со своим носом )

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Насморк, нужно нос промывать мылом. Каждую ноздрю. Несколько раз. Слизистая высохнет и в следующий раз когда начнет свербить нужно глубоко вдохнуть носом так чтобы воздух прошел по больной ноздре и слегка ее обжог, тогда, свербежь прекратится, когда пройдет по ноздре воздух.

Ватник
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 4

Клизму поставь себе куда нить,епта.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Когда мучаюсь насморком - промываю нос каким-нибудь антисептиком (например йодинол 1ст.л. на стакан воды) - помогает избавиться от соплей примерно на час. Потом опять полоскаю, потом капли. Короче болеть плохо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

В нормальной клинике сдай анализы на аллергию, не пожалей бабла. Там общий анализ тебе обойдется штук в 5-7, чтобы выяснить, подвержен ли вообще организм аллергии. Ты можешь сам не замечать какую-нибудь мелкую херню, которая отравляет тебе жизнь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru