>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#15670 - 05.03.2014 - Дерьмо - эта жизнь!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала вся эта ебаная хуета-суматоха. Заебали люди - злоебучие звери. Заебало, что всем на всех очень глубоко похуй. Хуй кто за своего брата порадуется, только вшивая ебаная лесть - все что осталось у людей в этом припизженном капиталистическом обществе потребления. Заебали деньги и вся хуйня на них повязанная. Блять, каждый сам по себе. Ебучее общество сгнило нахуй. У человека есть способность мыслить, но и та уже давно засыпана всем этим дерьмом, и хуй уже чего там отроешь.
И хуй что с этим всем сделаешь, ибо всем похуй на Ваше мнение.
Заебала эта дешевая пиздешь. Век, где слово нихуя не значит, где оно уже не несет никакой экспрессии, где оно стало вонючим воздухом. Трещат обо всем: тот - долбаеб, та - дура, это - хуйня, те - пиздежь! Зато САМ(А) Я - аппогей совершенства.
Заебало то, что у людей нету нихуя времени, чтобы подумать над этим. Въябывая на работе, как муравьи, мечтают прибыть домой, отдохнуть, накатить пивка, или посидеть в инете, поднять свое достоинство. Времени на подумать-помыслить нету!
Бля, да хоть с близкими-родными своими такой хуйней не занимайтесь, это единственные люди, Вы для которых не просто мясо!
Вернуться
Tringinsoid
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщений: 43

peny,
Заебал блеать умничать...лень читать, поясни в паре слов

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Конфликтная энергия заложена в основы человеческих свойств с того момента, когда индивидуум стал базовым блоком глобальных структур. Конфликтная энергия отражает цели, ощущения и ценности индивидуального фактора — в сумме, идеологическое обеспечение каждого из нас запрограммировано. Изменение энергии конфликта людей уменьшит или направит их по пути, желательному для наших целей национальной безопасности, поэтому нам нужно изменить программное обеспечение. Как показывают хакеры, наиболее агрессивный метод подмены программ связан с «вирусом», но не есть ли идеология другим названием для программного человеческого вируса?С этим идеологическим вирусом в качестве нашего оружия, США смогут вести самую мощную биологическую войну и выбирать, исходя из стратегии национальной безопасности, какие цели-народы нужно заразить идеологиями демократического плюрализма и уважения индивидуальный прав человека. С сильными американскими обязательствами, расширенными преимуществами в коммуникациях и увеличивающимися возможностями глобального перемещения, вирус будет самовоспроизводящимся и будет распространяться хаотическим путем. Поэтому наша национальная безопасность будет иметь наилучшие гарантии, если мы посвятим наши усилия борьбе за умы стран и культуры, которые отличаются от нашей. Это единственный путь для построения мирового порядка, который будет иметь длинный период (хотя, как мы видим, никогда нельзя достичь абсолютной постоянности) и будет глобально выгодным. Если мы не сможем достичь такого идеологического изменения во всем мире, у нас останутся спорадические периоды спокойствия между катастрофическими переустройствами.

«ТЕОРИЯ ХАОСА И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ»
СТИВЕН МАНН
http://spkurdyumov.ru/what/mann/

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Слушай, ну ты вот только за сегодня уже второй на главной, кто считает, что вокруг все уебки, а он единственный оплот непорочности и здравомыслия на планете.
Какого хуя вы в кучки-то не собираетесь? Или вы друг друга тоже уебками считаете? :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru