>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#15698 - 07.03.2014 - Заебала сукина жизнь в справедливом мире умных людей, комментариев: 1, создано: Гость
Проблема. что сука мне не только сложновато адаптироваться в ебучей прибалтике, которую уёбки считают европой, да из неё можно по шенгену дуть в европу, я этого сделать не могу, мне жалко своих родителей, я ни к чему не приспособлен, я пытался проявить инициативу меня сразу пытаются опустить. Не надо думать, что я как ебучий обломов, целыми днями дрыхну, блядь. Я не могу не ругаться матом, меня достали. Самое обидное, что желая достигнуть чего-либо, чувствуешь свою ущербность, глупые идеи доведения до совершенства. Я родился с глупой мечтой, что все мы из космоса и заброшены для улучшения мира. Какой же я был дурак, непривирая даже в мелочах когда мне было мало лет и был сраной плаксой. Когда я пошёл в школу, никто не хотел быть со мной и я так толком ни с кем не познакомился, потом стал то прогуливать, то болеть, родители постоянно опекали, это меня достало я ненавижу себя за слабоволие порой, я сам часто поддавался, но ведь с другой стороны проявляя инициативу в чём-либо, т.е пойти куда-то, я заставляю нервничать своих родителей, мне их жалко.
Знаю, что это называется "синдромом хорошего мальчика". Мне жалко моих бабушку с дедушкой, с которыми я живу и они немолодые, я не могу просто выбраться в город мне постоянно говорят бред о всяких преступлениях, куда же ты пойдёшь, я не хочу их растраивать, к тому же мать... Чувствую, закончится всё хреново для меня в этом справедливом мире умных людей, где я дурак. У меня нет нормальных знакомых, мне стыдно перед некоторыми, которых считаю близкими друзьями. Вероятность подруги у меня 0.001. Всем нужна отдушина - придти с работы и всунуть свой х.. в п..... , никому не надо взаимопонимания. Блдь, всем на всё насрать. Я понимаю, что должен нести какую-то пользу, порой я просто плутаю, я не могу работать в каком-нибудь сраном офисе зомби-рабом и игнорировать своих близких, я просто вижу равнодушие среди неглупых людей и мне обидно.

P.S. Мой добрый совет старайтесь, чтобы ваши пожилые родители, родственники или друзья меньше смотрели сраные сериалы и прочее неинформативное сми, люди очень податливы стереотипам поведения и начинают вести себя как герои душещипательных историй или сутяжничать как персонажи судебных передач.

Кроме личных проблем:
Суки сионисты - в ад,
Cуки лабасы - в ад,
Сука Обама - в ад.
Сука Путин - в ад.

Я пошёл за вилами.
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

чувак тебя затюкали=( меня тоже отчасти... они так и будут смотреть тв, т.к. это единственная отджушина после работы(аргумент, либо че еще делать?), нихуя тут не сделаешь. только съябывать нахуй или обрубать кабели и встпать в склоки=( Согласен про стереотипы.
Парень не сдавайся, хорош быть унылым говном, все в твоих руках. В выходные идешь в лес или куда-нибудь, где никого нет, и начинаешь бегать, прыгать, отжиматься, кароче заябывать себя, под конец почувствуешь кайф и все эти ссаные хлопоты тебе покажутся никчемными.
копи средства или ищи пути жить одному, это выход, по крайне мере один из многих.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru