>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15721 - 09.03.2014 - Ой мамочки..., комментариев: 3, создано: ЭллиХорошая
Я люблю человека всей своей душой и сердцем .Мы почти 3 года вместе.Я рассказывала частично свою историю уже.Все начиналось так красиво.Сейчас прямо противоположно.У меня внутри все выворачивается ,разрывается,камень будто в горле.У меня такая тоска. Мне надоело убиваться. Апатия.В Чем дело собственно? Я все такая же ,он так поменялся.И сам то зная не хочет ни чего менять. Говорит любит,но я вижу и как то внутри чувствую ,что я его начала то ли раздражать то-ли ..я не понимаю причину его ужасного поведения.Он все понимает и сам видит и осознает что ведет себя отвратительно!Все идет к чертям...Так много работая над отношениями,мне очень больно осознавать, что мы так и не пришли ни к чему.Больше всего в жизни я мечтала о взаимности.А ей сейчас даже не пахнет.Столько советов я переслушала умных и не очень,сама умом все понимаю как и что.Но я ни чего не могу сделать со своим сердцем.Оно сильнее всего у меня по всей видимости.Я иду на поводу своей любви .Тем самым унижая себя и свое достоинство...А что же меня заебало? че я тут делаю.я не знаю.не знаю что делать уже и кого слушать.хочется упасть и плакать.А смысл?сил нет уже.Как отказать своему сердцу,как разлюбить человека,как стать сукой стервой и кем там еще мне надо стать что бы быть счастливой.
Вернуться
TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

куда катиться мир, просто нет слов. "Как стать сукой стервой и кем там еще..."

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

У меня было так же, тоже убивалась, но потом его посадили в тюрьму и я сразу успокоилась и забила, и все поменялась наоборот он стал за мной " бегать" , так что будет и на твой улице праздник! Все разрулиться само!

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Посмотри по сторонам. Может тебя любит кто то искренне, а ты упала в этот вонючий колодец и не видишь ничего. Кстати , если с тобой вдруг попытается познакомиться парень, то нихуя его не отшивай, им может оказаться любящий чувак, а может даже я .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru