>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#15738 - 10.03.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: WuKKu
Заебало, что в этом ебучем мире найдутся люди, которые могут только осуждать твои действия. И самое ебаное, что очень часто это близкие люди. Они хотят, чтобы ты делал, как им хочется, и плевать, что ты совершенно другого мнения. Как же меня заебали эти эгоисты! Почему я должен идти им на встречу, а в ответ получать дерьмо? Какого хрена я должен их любить и помогать, а в ответ не получить даже внимания? Заебало... Просто ебучески заебало!..
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Я скажу больше, что большинство людей дают свои советы и нравоучения вообще просто так от нехуй делать. Я копаю снег железной лопатой (я не понмю, как она правильно называется), подходит советчик, а вот ты хуево снег копаешь возьми ка лучше плоскую лопату, так больше снега за раз взять сможешь. Взял плоскую лопату, смотрю а советчик то сам железной лопатой взялся копать. А почему ты железной лопатой копаешь, хых, дык, ясное дело, чтобы раздалбливать удобно было лежалый снег.
Вот так оно и бывает. Советчики часто вообще не понимают что говорят хуйню, я обнаружил что они в этот момент (когда дают совет) как-то однобоко и сиюминутно сомтрят на проблему, точнее склонны так на нее смотреть и дают совет почтив сегда на атвомате, часто не понимая сути. А пошлешь нахуй обидятся. Поэтому в этом случае я просто предпочситаю мычать и кивать головой. Ни в коем случае не вступать в спор. Тогда советчик быстрей отъебется с полной увернностью что сделал доброе дело.

А когда увидит, что сделано все не по его, и начнет возмущаться, так можно сказать что так как он советовал не получилось потому что это невозможно и придумать какое-нибудь обоснование. В этом двойная польза - быстро отъебаться от советчика и нанести удар по его правоте)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

пошли их на хуй, большинство родственников - тупые пидарасы, для которых ты лишь источник выгоды, а уж если ты им ничем не обязан, то посылай смело

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru