>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#15745 - 10.03.2014 - А не пойти ли бы ей нахуй?, комментариев: 4, создано: Lopster
Кароч. Всем здарова. Это пиздец сука нахуй бля. Надо кому - то высказаться. Просто заебало. Училаьс всё норм 4 - 5! А щаз? ЩА 3 - 4 да нахуй блядь сука. В этом коду пришла новая училка по казахскому языку. Зовут её значит Хуесосовская Блядь Хуесосовна. Так эта тупая пизда сука, один урок мне 5 ставит, а на другой 2 нахуй сука. Ну так вот кароч эта тупая пизда, заставляет меняя делать ебаные презентации, рефераты, заебаты, ебо сочинения и всякую прочую хуету. ДА ЕБАЛА Я ЕЕ В РОТ. как же она меня бесит. Сука на уроках гнобит пизда тупая, а я ведь себя нрмально веду, просто кароч, у неё помимо должности учителя Казахского языка есть должность концерты школьные хуячить, так она же блядь сука вечно на кого - нибудь их перекидывает. Она перекинула на меня хуету с 14 февраля, я нихуя не стала делать потому что НЗАУЙ ОНО МНЕ НАДО, ЕЙ НАДО ПУСТЬИ ДЕЛАЕТ, ЗА ЧТО ЕЙ БЛЯДЬ ПЛАТЯТ?! а нихуя теперь на уроках блядь сука к 5 через воду, огонь и медные трубы бля. И вот стоит у меня по её предмету значит 55444432 дохуя 5 4 потом 32 дохуя 5 и потом 2. И вот хуй кому известно, что у меня выйдет за четверть, но одно я знаю точно, сука если поставит мне 3, выебу её за углом нахуй блядь шалюха.


P.S. простите за маты, мол девочка и всё такое, просто выговориться очень надо кому - то. жду ваших комментариев и идей, как наказать эту тупую пизду, что бы она поняла, то нельзя портить оценки тем у кого они хорошие, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тук, Тук, Тук...)) + я ещё по жизни школьный активист и ведущая на всех праздниках, но как она стала организатором всё изменилось. Кароч жду ваших коментов) Заранее спасибо...))
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Генка рулес

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Казахский?! А вы с Бабушкой-Бэтмэн никак не пересекаетесь?

Lopster
Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщений: 11

Klitor,
Мне то похуй на эти оценки,а вот родители переживают, а их не хочется подводить. А с этой сукой никак нельзя, только и жаждет урока у нашего класса, что бы выебать мой мозг(((

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Не старайся.делай все как обычно. Главное не ругайся с ней. Схитря, прикинься дурочкой авось отстанет. А на 5 или 4ки забей, всем пох на них, главное диплом и то что есть вышка. Я бы знал, вообще не старался что то выучивать до крови из носа, так, спизднул на троечку и ок, не станут приебываться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru