>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15748 - 10.03.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Опять ебливая домашка. О боже, как она меня заебала. Однотипные тупые задания, которые я решал уже сто блять раз. У нас с этим строго и за невыполнение ставят 2. Мне то похуй, но вот родители мне устраивают такую взбучку, что становится стыдно. Зачем делать домашку, которая отнимает у тебя половину твоего свободного времени, если от этого нет никакой пользы? Долой домашние задания, в рот я ебал нашу обосранную систему образования со своими ебанутыми тестами егэ, на которые нас постоянно натаскивают как детей-даунов. Идите нахуй уважаемый минобр, ебал я ваш рот
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Или пиши тате

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Неуч пропадешь в аналах истории

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

я что-то не пойму: ты пишешь, что задания однотипные и ты сто раз уже такие решал. Так какого хера у тебя на них столько времени уходит, если ты их уже вдоль и поперек знаешь? Варианта два: ты либо нам тут пиздишь, либо ты настолько тупенький, что однотипные задания не оставляют в твоем мозгу ни малейших воспоминаний и навыков их решения.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Подари ей цветы. А че. Бабам нравится. Авось пыл угаснет. Повод любой найди. Скажи как она отлично выглядит , здоровайся почаще стараясь поймать ее взгляд, конечно это не просто, пересилить себя из ненависти в типо симпатию. Я думаю после ей будет неудобно вообще с тобой пересекаться. Или же она тебя изнасилует в пустом кабинете в жанре ненасытной шлюхоучилки в чулках.. Этот вариант конечно лучше главное что бы твой боец не подкачал.шучу.

--- Добавлено 16:19 -------------

Бля раньше конечно такого не было. А сейчас наверное есть такое что одиннадцатиклассник долбит свою класнуху в задницу . Теперь уже он проверяет ее домашнее задание по выкачиванию жидкостей из тела и глубокому бурению шахт. Вот же бля меня понесло...

Lopster
Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщений: 11

Хммм...Учиться надо и это факт, и когда - нибудь ты всё это поймёшь. НО всё же я полностью поддерживаю тебя((((( Иногда так заебывашься в этой школе сука, а эти учителя нехера не понимают и ебут мозги((

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А как же! - учителя, наверное, в один голос говорят - "учись хорошо, чтобы потом устроиться на престижную работу", "будешь хорошо учиться - будешь начальником/будешь хорошо получать" или прочую поебень из разряда промывочного материала для мозгов школьника. Шли их. Это будет правильно.
Своими мозгами надо мыслить, а не заучивать наизусть формулы, стихи, циферки, даты.
Понаблюдай за людьми на улице - кто из них кто. Спроси у старшего поколения, кто как учился, кто кем работает. Можешь даже на листочек записать. Очень будет любопытная статистика, можно даже другим в нос потыкать.
Забавно, что многие начальники даже пишут с ошибками, не говоря уже о математике.
А рядовые сотрудники - офисные работники, инженеры и прочий аппарат в свое время хорошо учились и некоторые даже с медалями.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru