>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#15825 - 15.03.2014 - Заебало все и все., комментариев: 7, создано: Гость
Такая простая история, жил был мудак -я который пытался жить , хоть по каким то принципам, по чести, по совести, по людски ,так сказать. Но все считали его идиотом. Их логика бери от жизни все. Нужно использовать людей. Давайте уебем себя и свою страну. Это их логика. Далее. Тупые суки, птарх курицы (типо девушки) , смотрят к кого толще кошелек, у кого , круче машина, у кого родители при деньгах. Что это кто сказал вам что это правильно, хули вы свинья башка когда к вам подходит хоть и не богаты .хоть и не нафуфыреный парень, воротите нос, так жить не надо , (у меня кстати досих пор нету девушки), далее заебало просто все, кстати кто смотрел фильм. Изгой? Я если попаду на такой остров то никто и не вспомнит обо мне, и я ни оком не вспомню кроме Боба Марли. Там мне человеку который судит о других не по отражению на воде , будет лучше. На всю жизнь туда бы , и все просто ты и ты и ты и еще ты . И все никто не мешает никто не воротит нос никто не говорит никто не ходит , никто не дышит, никто не тупит, никто не выебуется, никто не подавляет ЗРК и все. Пока я там.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Да хрен не пойдет

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

Мужик, тебе в отпуск надо

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Кто ищет тот найдет кто пиздит тот допиздится или отпиздят как повезет

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, да ладно пиздеть. Далеко не все девушки такие уж и меркантильные. Я не спорю, что есть, но нормальных дохуя. Есть у нас на районе один быдло-барчик или быдло-клуб, я хз. Так вот когда я пьян, я могу наведатсья туда. Там можно встретить ваще таких отстояйных мужиков, что пипец. Вышел покурить на улицу, а ко мне парень подходит и кое как что-то шамкает. Я говорю тебе хули надо, а он говорит - курить дай. Ну я и дал, он бошку то поднял, спасибо говорит, я смотрю, а у него половина зубов нету. Выпали епт. А на вид лет 23-25. В спортивном костюме. И один хер, на сколько я могу уследить с какими-то телками замутил)). И чем мне нравится быдло-бар, так это тем, что там в большинстве случаев девушки не просто не против знакомства а могут часто сами подкатить. Хотя ебало там могут свернуть тоже как нехуй делать. И среди них часто к моему удивлению встречаются довльно приличные девушки в плане внешности. Стрип-клуб хорош, но и быдло-бар тоже довольно неплох.

--- Добавлено 00:31 -------------

И вообще, если ты говоришь что девушки не было, как ты можешь вот так взять и сказать типа все бабы меркантильные сучки? Сначало лучше проверить, поперебирать, а там уже делать какие-то выводы. Даже в лабораторных работах по физике для точности эксперимента используется 7 раз измерения. ОДин и тот же опыт повторяется 7 раз, только потом с помощью апроксимации выводится средний результат, а в жизни все еще сложней, следовательно чтобы сделать вывод, нужно эксперимент повторить несолкьо раз.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Кровь кипит)) ищет смысл жизни...все старо как мир.. увы

тоже стащусь не могу) Дрине..и автору зайоба)))

http://youtu.be/c6Hy8GUYWLk

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Да он лучше всех

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

какие у тебя принципы-то? Все мудаки, один я охуенный? Все люди, которых ты осуждаешь, рассуждают точно так же.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru