>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15897 - 20.03.2014 - ебучие цены на квартиры, комментариев: 5, создано: csalex
заебало правительство которое нихуя не делает нормального для населения! Как блять молодая семья может приобрести себе жилье, если цена на нее в среднем 2 млн!? Где их взять, из очка высрать?!. Если сначала обязательно нужно окончить школу, сходить в армию, получить высшее образование, за которые тоже бабло нужно. И тут барабаная дробь, заплатите 2 млн и живите со своей семьей не зная забот в своей двушке. В среднем у населения зарплата 15-20 тысяч, даже взяв ипотеку один хуй будешь сосать, а не жить. Всем в правительстве похуй, мол живите, пахайте как твари, но не размножайтесь. Без связей хуй на какую высокооплачиваемую работу устроишься, т.к. там уже сыночки директоров и начальников пристроены. Заебало что по ящику показывают как все заебись, а в реале полная жопа. Скоро школа станет полностью платной, они там ебанулись в край что ли??? В общем простому рабочему без связей пиздец как тяжко жить в росси. В общем заебало!
Вернуться
valhala
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений: 109

Вы реально думаете возвратить стране кредит или ипотеку?! За 10ть лет я уже так не думаю

csalex
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщений: 6

...ну и...? Ты что предлагаешь? Дальше как? Поблема обозначена, дальше что?

так можно на каждый пост отвечать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

...ну и...? Ты что предлагаешь? Дальше как? Поблема обозначена, дальше что?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Купи сначала гараж, потом продашь, добавишь купишь комнату в коммуналке - сдашь ее. Потом добавишь купишь малогабаритку. Так лет через 20-30 у тебя будет своя квартира.
Другой вариант. Покупаешь акции Газпрома с плечом 1:100 и когда в украине все устаканится и они начнут башлять за газ по полной - акции вырастут процентов на 50.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Угу... лично я всю жизнь отчаянно очкую брать ипотеку. Доходы раз на раз не приходятся, бывает и месяц и два и три вообще хоть сука в такси иди работать или вагоны разгружать. А каждая просрочка это уже пиздец, это уже тебе потом ни кредит ни хуя ни че не дадут.

А так-то по логике да, выгоднее взять хату в ипотеку и платить, живя в своей, чем жить в чужой и также платить, с ипотекой ты хоть через 15 лет станешь хозяином...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru