>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#15906 - 21.03.2014 - Заебала рутина, комментариев: 2, создано: Гость
Блять одно и тоже каждый день! Одно и тоже! Въебуешь на работе, обед, один перекур. Поговорить реально не о чем, ибо не офисный планктон, все все о друг друге знают. Так, взгляд, поняли друг друга, пару стандартных шуток, дальше работать. Жопы сотрудниц интересуют только молодых да юных сотрудников. И что толку смотреть, если надо работать. Это не старость, это уже опыт, когда смотришь на жопа/как она идет/ взгляд и понимаешь что это обычная баба и ничего феерического от нее ждать не приходится. Она завалена производственными/семейными заботами и от нее не пахнет сексом. И похуй что ноги жопа выглядят класно- нет главного.
Самое обидное, что в этой работе, которая съедает лучшее мое время- нет шанса разбогатеть и стать известным: так только жить и просто жить, содержать семью. А что семья: жена которая нехочет работать. Я бы давно ушел, но ни кого не вижу лучше. Охлаждение к жене не пришло, но есть некая доля недоверия, что она мне выставила счет сколько стоит для меня один ребенок сколько два... У меня не получаются такие деньги, потому у нас нет детей... Хотя на самом деле есть чувства но нет сексуальной искры. Вот этого животного инстинкта. А с женщинами с которыми есть эта искра нет чувств. Ни одной не видел чтоб без тараканов в голове!
Что еще заебует- работа предполагает общение с технарями на сугубо профессиональные темы. Как это сушит мозг- я превращаюсь просто в факс какойто!
Блять, не общение, а протокол передачи данных! Блять ни одного человека, который бы вдохнул жизнь!!!!

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

У тебя хоть бабы на работе есть,а у меня и баб то нету, одно мужичье старперы вообще улет!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Vasilisa,

Ты не совсем права премудрая. Прочти ещё раз зайоб и вникни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru