>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#15927 - 22.03.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Пришел в магазин с дочкой набрал два пакта продуктов. Кассирша их пропикала. Я подаю ей пластик, а она мне мол карта не ваша. Я говорю, жены. Ей похуй! Я спокойно не торопясь выкладываю все говно на прилавок и выхожу из магана, пусть сама сука на место раскладывает. За углом банкомат. Подхожу снимаю беспрепятсвтенно деньги. Снова иду в этот маган и беру теже продукты(2 пакета). И специально к той же бабе. ЕБАТЬ, ее чуть на изнанку от говна не вывернуло. Я даже подумал, что она ща сама себя переварит невзначай. Ее так заколотило, что вся касса ходуном заходила. Упыри и вурдалаки приготовились к атаке))) Расчитался с ней налом взял пакеты и пошел спокойно себе с дочуркой домой. И вопрос, что за фишка такая? Неужели если я подам ей карту и на ней будет написано Иванов Иван, она меня идентифицирует по ней? Каким хуем? У меня на лбу не написано кто я. На карту фотографии не келят. Так вопрос какого хуя? Что блять значит чужая? Я что, мастер угадывания паролей? Мало того, что пинкод всего три раза неправильно введешь и все иди получай новую карту, так нет же блять не расчитываем. А если это бабка безногая попросила меня молока купить? Нет, ну это просто, пиздец как, заебало! Хотя это не везде так! И тем более кардеры уж в любом случае могу и свое имя на карту наклепать. Какие же все таки продавщицы тупые - мясо!
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Автор подумай, если разрешить всем ходить с чужими картами, то не удивляйся кода к тебе приедут из какого-нибудь банка и попросят вернуть кредит, который кто-то взял в банке с кредитки с твоим именем.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Всю жизнь брал за нал и проблем не знал. И сейчас также.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

так та, свинья автор

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

А что у тебя так пукан бомбанул? Все правильно она сделала! А ты тупой идиот раз этого не понимаешь

ебурашка
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщений: 219

фу на тебя автор, любая работа, когда ее выполняют правильно, заслуживает уважения! если ты относишься к людям как к быдлу, так пускай и к тебе также относятся..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Есть определенные правила, продавцу похуй и на тебя и на твою жену и кто чьими картами пользуется. Она видит, что карта явно не твоя, ведь ты не женщина. И она не должна тебе по ней отпускать товар.

Ты самоутвердился за счет задроченного и без всяких уебков тяжелой работой кассира, надеюсь, тебе стало легче. Запустил очередную цепочку ненависти:она теперь пойдет куда-нибудь в паспортный стол или понесет ноут в сервисный центр и будет беспричинно орать на людей, которые, как и она тебе, не имеют права ответить грубо. И так далее. Поэтому и страна в говне, все друг с другом как собаки.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Правила таковы, ничего не попишешь, на кого оформлена карта, тому ей и владеть . Кассир карту вставляет в аппарат и система тут же ее идентифицирует, пойми это , система так работает, это защита, от взлома, хакеров, воров, так надо ,они даже по телефону, если какие то вопросы есть по этой карте, с тобой говорить не будут к жене твоей только обращаться будут, можешь ради интереса проверить!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

м.да.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru