>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44200 | Допустим (: 3

#15929 - 22.03.2014 - Заебали сексисты, комментариев: 9, создано: Гость
Сука, парни, вас, блять, наверное, всех в детстве батя лупил ремнем по жопе, да приговаривал, мол: "ТЫ УЕБОК, ТЫ НИЧТОЖЕСТВО...", и поэтому вы во что бы то ни стало решили доказать всему миру в лице женского пола обратное. Потому что да блять все парни, кроме тех, кто уже занят девушками (теми, что представляют собой охуительную часть всего женского сообщества Москвы), постоянно выебываются, им нужно оказаться в любой ситуации правее девушки, сильнее девушки.
Даже вот возьмем за пример это ваше ебаное заблуждение, что мужик - хозяин в доме. ДА КАКОГО ХУЯ?! В наше время пошли такие парни, которые нихуя не могут, только морды всем бить, мне нахуй не нужен такой парень, да и любой НОРМАЛЬНОЙ девушке, а не телке, у которой мозг размером с горошину (на такую в любое время суток можете рассчитывать по весьма удобной цене, или даже бесплатно, если вы не ублюдошно омерзительны собой). Сейчас парни в большинстве своем представляют собой ничтожеств: интеллектуальное развитие на нуле, часто сидят на дури, курят, слушают рэп, матерятся, как сапожники, сидят в CS или в любой подобной, лишенной сюжета, смысла и не требующей умственной работы, игре, короче говоря, все они - отстой (я не выгораживаю девушек, они тоже хороши во многом: тупые, не следят за собой, не имеют вкуса, матерятся...). Вы считаете, что необязательно знать русский язык, обладать манерами, толерантностью. Тогда и не ищите себе клевую ЧИКСУ, ищите девушку вам под стать: тупую, милую, которая будет лизать вам жопу за подарки и деньги, потраченные на свидания. Мы с вами на разных уровнях, поэтому даже не стоит прилагать усилий.

Короче, я заебалась тратить на перечисление ваших недостатков свое время, поэтому, пожалуй, завершу свое болезненное эссе такими словами: ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ, отъебитесь хотя бы от меня, исчезните из моей жизни, и придите, пожалуйста, нормальные на замену.
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Наверное по этому из-за такой постановы, все мужики будут нестись от тебя подальше, сломя голову. Потому что, видимо, в браке, ты заебешь своего избранника бесконечными требованиями и поучениями. Твой идеальный вариант - симпатичный, мускулистый, но глухонемой мужик, сын какого-нибудь олигарха (чтоб бабло всегда было). Это точно. :)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Мир, однако, как слоеный пирог - есть огромное количество слоев от бомжа до олигарха. И каждый выбирает себе свой слой по одному простому принципу - подобное притягивается к подобному. Люди объединяются в сообщества по интересам: общество алкоголиков, общество автолюбителей, гопота, неформалы.
Те кто считает, что он хороший, а все люди сволочи - врет, причем очень нагло. Он такой же, как и его окружение. Только он хочет немного таким способом возвыситься над ними, чтобы потешить свое чувство важности. Если вы считаете, что все таки общаетесь с неприятными людьми, то ничто не мешает вам сменить круг общения, правильно выбрав свой слой - вы с удивлением обнаружите, сколько приятных и хороших личностей вокруг.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Да меня в общем-то устравиет матриархат и когда девушка все время права. Мне главное хорошо потрахаться)

Макс93
Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщений: 4

ПМС,не?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19677

Автор, тебе в лесбиянки надо податься.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Как приятно всё таки осознавать, что остались на этом свете, ещё нормальные девушки, я хоть и мужчина, но говорю тебе,что ты просто молодчина! У меня дочка растет, взрослая уже, хочу, чтобы она вот также примерно мыслила.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

и ждет принцесса принца на белом коне, а его нет... знакомая история.

csalex
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщений: 6

не согласен с автором. Все выше описанное подходит под людей школьного возраста. Сейчас можно заметить что парни в возрасте от 20 до 30 лет занимаются собой, много работают, бросают курить и бухать, занимаются спором, быдло конечно есть, но его становится меньше. На счет девушек можно тоже сказать также как написал автор, но нельзя класть всех под одну гребенку. Мужчина должен уметь бить морду в любом случае, если вы хотите себе мямлю то за вас он постоять не сможет. Мужчина в семье должен быть головой, а жена шеей, но куда шея повернет, туда голова и смотрит (поговорка такая).

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пра книжку тут нада сказать

--- Добавлено 12:46 -------------

для афтора:

Маленькая девочка подходит к мороженице:
— А у вас есть мороженое... такое... беленькое... в стаканчике...
— нет.
— хуууеваа...

--- Добавлено 12:46 -------------

хуйоваааааа((((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru