>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#15950 - 24.03.2014 - моя жизнь просто ничтожное подобие на существование, комментариев: 8, создано: Гость
Жизнь просто невьебически отвратительна, за каждым углом подстерегает разочарование и безнадёжность! Всё вокруг кажется каким-то иллюзорным и лживым. Жить не хочется. Люди которые хотят помочь, делают всё только хуже, вгоняя меня в почву депрессии. Моя жизнь не является прототипом для нормальных людей, всё что происходит вокруг меня - есть зло, боль и страдания. Я напоминаю себе, что всё хорошо, просто супер, но кого я обманываю? Всё просто ужасно, так, что хуже уже не бывает! Но что делать? Как быть? А вот тут вопрос оборачивается парадоксом. Если всё так плохо, почему просто не покончить с собой? Да потому что ко всему вышесказанному, как показала практика, я ещё и трус. И боюсь делать сие дияние. Но это всё мое пиздострадание, и не как тут не помочь, просто продолжать получать от жизни пинков под зад!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Огурец всегда дело говорит. Спорт способен из любого депрессивного задохлика сделать жизнерадостного атлета. Качай сиськи - свою грудь приятно будет помацать:)))

dntspeak
Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщений: 21

Жизнь не стоит того, что бы с ней кончать.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Эникен СкайУокер, ты чтоль?

--- Добавлено 01:21 -------------

Ну что можно посоветовать. Обычно физ нагрузки напрочь вышибают из тупой башки такие мысли. Предлагаю тебе ебануть кросс километров так двадцать, поверь , тебе потом будет стремно за такие суицидные мысли. Силы то найди на это, овощь ты наш недозрелый.


Физ нагрузка - отличный сопособ чтобы отвлечься, просто превосходный. Когда делать нехуй, ты ходишь и замечаешь всякую хуйню, в голву мысли нехорошие лезут, я бы даже сказал вредные. А вот поплавал ты 1,5 часа в бассейне или в тренажерке железо качнул, идешь и по телу разливается приятная усталость, немного точнул хавчивка и много жидкости типа чая, пить охота после всего этого. И прилег и думаешь, епа мать, как же охуенно жить за что мне столько счастья. Главное сиськи не перекачай, а то лифчик придется покупать.)

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Лекции Торсунова или кого-нибудь другого по Ведам скачай послушай. Только лекции, на беседы не записывайся в секту попадёшь. А лекции по Ведам очень интересные, раскладывают человека на атомы (чувства, ум, разум и их взаимодействия. Обязанности мужчины и женщины и много ещё чего интересного). Про Бога и хари-раму пропускай, а практически применимое потребляй. О-очень познавательно!

--- Добавлено 00:54 -------------

Да! И не желай "всем счастья", как Торсунов советует. Это уже ввод в секту! Просто Ведизм тоже осёдлан хитрецами, но знания в них интересные.

Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

Да, чувак, херовато твоё дело...
Из такой глубокой депрессухи тяжко выбираться...

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ебаный мусор за окном, ебаные алкаши все засрали, сука почти в любом районе городе, даже в центре, найдутся упитые уебки...как они заебали - твари, джохуя ликеро-водочных магазинов и пивнух, каждые блядь выходные под окнами пивцо распивают и какие-то хуеплеты орут по вечерам и ночам порой...а летом будет пиздец=(
в маршрутках духота, громкоговорители, люди с сифоном в понедельник.
в силу специфики работы, нормально не поесть, перебиваешься кое как булками, и то не всегда=(
Домой

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Ну что можно посоветовать. Обычно физ нагрузки напрочь вышибают из тупой башки такие мысли. Предлагаю тебе ебануть кросс километров так двадцать, поверь , тебе потом будет стремно за такие суицидные мысли. Силы то найди на это, овощь ты наш недозрелый.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Автор, может ожидания просто изначально завышены?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru