>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#15985 - 27.03.2014 - что за хуйня творится с моей жизнью ???, комментариев: 5, создано: Гость
заебало все и в таком состоянии уже целый год с парудневными скачками в хорошее настроение.все идет через пизду!заебало сидеть в америке без документов заебало ждать пока их дадут заебало не работать и целый день нихуя не делать заебало что не могу открыть маленький бизнес заебало быть стеснительным заебала что нет секса с женой заебала что даже блять когда все у нас с ней плохо и я решил сделать дома свидание сюпри она приходит на час раньше запланированного когда еще нихуя не готово а потом еще час ебет мозги почему я злой заебало про себя думать хуйню заебало жить без денег на деньги жены
заебало что жена болеет какой то хуйней и врачи говорят что все норм а она кашляет без остановки и не может дышать заебала безысходность и неизвестность заебало быть ебаным неудачником и за что бы я не взялся все разваливается нахуй что блять надо от меня?????? что хуйня?? ?почему я блять не могу быть нормальным как все а????даже блять клавиатура нормально не работает и телефона нет и даже писать всю эту хуйню заебало потому что писать можно без остановки все в пизду
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Заебал ты пиндос ниграчленосос писать с маленькой буквы и без знаков преПинания!

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Хуйню поришь ты нам товарищь залупа

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

без документов(разрешения на работу) - ничего он не может, только гастером вкалывать. Соответственно если нет грин карты, то и пособия наверное нет?

может поможет, коли ты там

http://www.govorimpro.us/forum.php
сообщес тво русскоговорящих находящихся в США

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь совсем зажрался! тут в россияни работу с достомным заработком хуй наидешь! а он в америке сидит, на халяву живет, и еще бизнес свои там открыть хочет! совсем ахуел! вот и жена у тебя кашлять начала, доебал ты её в конец уже!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Сиди там в пиндосии и не высовывайся. У нас здесь вобще пиздец. У вас там хоть хавчик бесплатный дают. А здесь - только отсосать залупу у мертвого татарина..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru