>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#15998 - 27.03.2014 - ЗАЕБАО ВСЕ, комментариев: 3, создано: Гость
Все заебало. Просто все. Даже нет сил ставить ебанные восклицательные и вопросительные знаки. Потому что блять сил уже нет ни на что. Существую как амеба. Надоело все. Заебал универ. Просто ЗАЕБАЛ. Больше не могу видеть эти лица, этих людей. Просто не могу. Не могу больше видеть своих одногруппников, которых ни хуя не интересует в этой жизни блять. С которыми просто невозможно нормально поговорить, чтобы блять без ебаных подъебов и без чувства "ебать, я король мира, а ты - слюнявая хуйня". А кто тебе, педрила, сказал, что ты король мира? Барак Обама блять? Заебало нахуй выслушивать эту девичью тупость - у кого какие труселя, по чем, кто какой ливчик купил... бля, у вас критические дни не в один день случайно?!?!?! а, хотя, есть еще одна избитая тема - парни, а точнее, ебанный выеб по поводу их присутствия у каждой ТП. Заебало отношение к парням (да и не только) как к собачке - завела и хвастаюсь. Уродище ебаное. А еще больше заебали преподы. особенно наш заведующий кафедрой. ёб твою мать, какого хуя ты постоянно снимаешь пары, а потом выносишь мозг, что мы ни хуя не успеваем... а тут еще эта ебаная конференция, затеянная исключительно ради выебона, на хуй никому не нужная, из-за которой, опять же пары не будет. и самое дерьмо блять, что на эту хуйню всех тащат добровольно-принудительно... блять. на хуй это надо, ебаный гандон, если проводится она только для своих блять. никому на хуй это не сплелось блять. заебало. не могу больше видеть эти старые обшарпанные позорные стены, находясь там, чувствую, что попала в какое-то дерьмо. Благо учится осталось один курс - на след год уже диплом. И этот гадюшк пойдет на хуй. Только я боюсь, что я раньше всех там поуебываю и сяду в тюрьму, блять. А тут еще появился так называемый ухажер, который больше никак не может обратить на себя внимание, кроме как публично унижая и говоря всякую хуйню при встрече, типа: "о, а кто это!" Хуй в пальто блять, тупица. Если хочешь чтоб я на тебя обратила внимание - прояви заботу урод, внимание, блять, умом блесни, в конце концов!!! Хотя, на хуй надо, все равно ты уже ниче сделать не сможешь, потому что смотреть на тебя противно, козлина ты безмозглая.
дома ситуация не лучше. родители пиздец как заебали. Каждый вечер пиздеж ни о чем. Это при том, что все за весь день до хуя устают и хочется просто тишины. Так нет же, надо же побиздеть так еще и на весь район, чтобы блять все знали. мать так еще и поумничать любит, это при том, что ни хуя не разбирается в обсуждаемом вопросе. заебало на хуй. И хоть ты планету в лепешку разхуярь, все равно ведь не дойдет, блять. И самое интересное, что с отцом-то она мило разговаривает, но, когда блять, жизнь вынуждает остаться наедине в одном помещении - она превращается в жабу, готовую сожрать муху, то есть меня. она просто не может зайти ко мне в комнату и не доебаться до чего бы то ни было. "А че ты лежишь?", "А че ты без очков читаешь?" "А че зановески открыты?" "ключи свет!", "господи, че у тебя за картинка на компе?" БЛЯТЬ ДА ТЫ ЗАЕБАЛА УЖЕ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ИЛИ НЕТ? ТЫ БЛЯТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ МИМО И НЕ ДОЕБАТЬСЯ ДО МЕНЯ!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО УЖЕ ЕБАННАЯ БОЛЕЗНЬ - ТЕБЕ СУКА ЧТО НРАВИТСЯ ДО МЕНЯ ДОЕБЫВАТЬСЯ?!? И САМОЕ ОХУЕННОЕ, ЧТО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ В ТАКОЙ УНИЗИТЕЛЬНОЙ И ПРИКАЗНОЙ ФОРМЕ, ЧТО Я СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ ЧУВСТВОВАТЬ ПЕРЕСТАЮ! НУ, ПРАВИЛЬНО, ТЫ ЖЕ ПО-ДРУГОМУ НЕ МОЖЕШЬ - ТОЛЬКО СИЛОЙ, ТОЛЬКО УГРОЗАМИ, ТОЛЬКО НАЕЗДАМИ И ДОЕБАМИ!!!! ТЫ НЕ ВЫНОСИМА ПРОСТО БЛЯТЬ!!!! И САМОЕ ГОВНО, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НИ ХУЯ НЕ ПРАВА, И ВСЕ НА ЭТО УКАЗЫВАЕТ, ТЫ БУДЕШЬ БРЫЗНГАТЬ ЯДОМ И ВСЕХ УНИЖАТЬ!!! А ЕСЛИ БЛЯТЬ ТЫ ВДРУГ ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА - БЛЯЯЯТЬ, ТОГДА НАЧИНАЕТСЯ - Я КОЛЕВА - А ТЫ - СОПЛИВОЕ НИЧТОЖЕСТВО!!!!! ЗАЕБАЛА!!!! ЗАЕБАЛА!!! ЗАЕАБАЛА!!!! ЗАЕБАЛА ВТОЯ КИСЛАЯ МИНА!!! А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЫ ЗАЕБАЛА НАС С ОТЦОМ СО СВОЕЙ ДАЧЕЙ - ПОТОМУ ЧТО КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ЭТА ЕБАНАЯ ДАЧА - НАЧИНАТСЯ ТВОЙ ПСИХ!!! СПАЛИТЬ ЕЕ НАХУЙ ЧТОБЫ ТЫ УСПОКОИЛАСЬ БЛЯТЬ!!!
Заебало это ебаное однообразие - одни и те же рожи, одна и та же хуйня по телеку. блять. пусть эта ебаная власть сгрызет друг друга на этой ебаной Украине - больше нет сил смотреть этот цирк уродов на хуй - ебаного сектанта и еще какого-то пидора гнойного. ОСТАВЬТЕ БЛЯТЬ НАРОД В ПОКОЕ, И РОССИЮ ТОЖЕ, БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ВАС ВИДЕТЬ, БЛЯТЬ. пиздюки вонючие. а еще несказанно заебал Крым. Присоединили - ну блять радуйтесь!!! Заебало на хуй уже. Не возможно новости смотреть из-за этой гребанной поебени.
ЗАПИЗДИЛО НА ХУЙ. Запиздила работа и стажировка, где всем от тебя что-то надо, все только блять требуют, только пока ты пашешь, как проклетое чмо, остальные сидят на твоей шее и смотрят сверху, посмеиваясь, как ты батрачишь блять. Ебланы.
Заебали блять умники, которые норовят поучить жизни. Ебана на хуй а, ну раз вы все такие пиздатые, почему у вас нет семей, денег работы и прочей нужной хуйни? ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, ПИДРАСЫ.
Заебала туча народа, от которой ни хуя не скрыться, даже в туалете спокойно не посидеть, потому что блять и там достанут. Кому-нибудь приспичит написать смску, или позвонить, и выплеснуть прочую блевоту ебанного прогресса. А потом выносить тебе мозг на предмет - хули ты не отвечаешь на мой высер? БЛЯТЬ, МНЕ ЧТО - ХУЯРИТЬ К ТЕБЕ НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРА И СРАТЬ СЕБЕ В РУКУ!?!?!? ДА БЛЯТЬ, Я ЭТО С УДОВЛЬСТВЕМ СДЕЛАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОЗЛОЖИТЬ СЕЙ ШЕДЕВР ТЕБЕ НА ГОЛОВУ, УЕБИЩЕ!!!! Сейчас уединение - это просто роскошь на хуй, ибо народа на земле ебанная туча, и эта сраная туча становится только больше! ЗАЕБАЛО НА ХУЙ ВСЕ!!!!
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ебаря ей нада и всио..

--- Добавлено 16:59 -------------

истерит невыебанная пиздушка..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

У девушки подростка все признаки суицида, жаль, очень жаль, тут столько таких глубоко несчастных молодых людей, которых мне искренне жаль, которые уже настолько испорчены этой жизнью и системой, что по моему глубокому мнению исправить что либо невозможно. одна злоба, злоба и ненависть! и более ничего! жалко вас ребята!

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

И при всей этой йобаной туче народа, львиная часть его страдает одиночеством и нетерпимостью к ближним. Какие же мы, люди, эгоистичные ублюдки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru