>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#16005 - 28.03.2014 - Мой класс, комментариев: 1, создано: Гость
В 10 нас объединили с параллельным классом и начался пиздец...там одни блять пезды и шлюхи...ненавижу свой ебучий класс...нахуй такие люди живут вообще: ой мне купили новый айфон! А у тебя нет айфона ебать ты лох ахахаха! Смешно блять пиздец. А еще они смотрят дом 2...бля я готова расхуярить им монитор от голову и выебать клавиатурой, потому что их каждедневный пиздешь меня заебал. Наприиер:
-у сережи новая девушка...сосет ему наверно.
-а катя то на айфон насосала!
-димка гей!
А еще они фоткаются на переднюю камеру...ПОСТОЯННО!!!!сука бесит уже...открываешь их страницу а там эти блять утиные губы....150 фотографий места разные ебало одно...а еще с учителями разговаривают как с равными и те этому не препятствуют. А еще меня бесит то что все они поступят в вузы по блату!!!а потом люди будут говорить, что специалисты в стране хуевые. Наверно и говорить нечего про то что они в жизни книгу не открывали, не знают что Ф.М. Достоевский это не радио ..конечно блять!....никому не пожелаю встретить такое сборище тупых пезд...меня так они заебали.........
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я где-то читал, что посредством этих анкет, в контакте в одноклассниках, можно вирусы закидывать им в компы реально! советую тебе эту тему изучить более досконально! а монитор об голову, или клавиатурой выебать, это не педагогично!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru