>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#16027 - 29.03.2014 - разве такое бывает?, комментариев: 6, создано: Гость
Учусь на первом курсе в универе. В школе я всегда был лидером. Меня слушали, уважали. Было много друзей. И вообще проблем с общением с людьми никогда не было, а в универе пиздец. Меня все щитают лохом каким - то. Надо мной стебутся, а об уважении вообще речи идти не может. Что за хуйня? Сказать бы что я там какой то пижон на понтах, так нет. Лишнего не пизжу и не выебываюсь,а обращаются со мной как с последним лохом. Разве так бывает?
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Может ты в деревке какой нить учился там люди попроще были а щас в городе

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну так попробуй стать пижоном с понтами и посмотри, что будет! элементарно в такой ситуации! деиствуешь методом исключения

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Да такая хуйня везде! первые два курса петушатся,агрятся, зато потом все кенты ниибаца! Раза два доведи дело со слов до драки и не теряйся, победишь или нет неважно, главное увидят что ты не терпило. зато на последних курсах тайком на паре со своим обидчиком бухать бушь)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

ХЗ, у нас не было в институте никаких лидеров. Всем как-то похуй было на всё. Общались кучками, ну и кучки между собой не враждовали. Никогда не было никакой неприязни ни к кому.

А, нет, вспомнил, был один апездол, которого мы не любили. С Ростова его предки за бабки засунули в наш городишко, чтобы он 1-й семестр отучился и перевелся к себе, ну так, видимо, дешевле, чем сразу в Ростове башлять. И это чмо ходило с надменной рожей, типа вы все хуета колхозная, а я белый человек из города. Даже на первой сессии преподу заявил на начерталке:"Мне ваш институт нафиг не нужен, я сейчас сдам экзамен и переведусь!". Конечно, нормальному челу станет обидно за свой ВУЗ, сдавал он сучара часа 3 после этих слов. Ну потом он действительно перевелся и больше его никто из нас не видел.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

В школе ведь тоже на за год лидером стал. Прохавал коллектив и нашел к нему подход. А первый курс это как голодные игры, все норовят выебнутся и показать себя с самого начала. Набить авторитет на будущее, так сказать. Думаю со временем все устаканится.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Бывает, конечно. Надо разбираться, за что именно тебя уважали в школе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru