>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#16040 - 30.03.2014 - Тишина на личном, комментариев: 17, создано: Гость
всем привет! Хочу поделиться своим заёбом.... мне совсем скоро, а именно через пару недель стукнет уже как 27... Мда..старая совсем!!! На личном тишина, как в морге! Хотя парни и клеятся, но так - чисто потрахаться! А я, бля, интеллигентная вся такая!! Без отношений никакого секса не бывает!!! Так-то уже пора бы, хочется потому что, семью и детишек..!!! Ну, очень хочется!!! А все какие-то инфантильные вокруг((( Но вот что самое интересное - с ровесниками мне скучно - с ними не о чем абсолютно поговорить!!! Ищу счастья среди молодёжи младше меня)) И вот последний потенциальный жених, сука!!!!, предложил остаться друзьями!!! мы хоть и были в отношениях пару месяцев, но всё же успела к нему привязаться, и, чёрт, угораздило же меня, влюбиться!!! Втюхалась по уши!!! Гори оно всё конём!!! Да, блин, реально влюбилась!! А он нашёл причину - через три года ему будет 23, а мне, бля, уже аж 30!! Старуха, конечно!!!! Сам до отношений уверял, что разница не пугает, и что готов к такому!!!! Да и был бы он таким, что поматросил да бросил, как говорится и как часто случается, дак вот нет же!!! не такой он, сука!!!! Слишком хороший и правильный мальчик!!! Испугала, видимо, то жить вместе предложила - скучаю очень без него!!! И вот что, бля, делать?! Аааа!!! СУка!!!! Бесит, нах!!! Аж заматюгалась вон вся уже!!! Сдохнуть что ли?! да родных жалко - они-то тут при чём, что у меня проблемы с личкой?? Аааааааааааа!!!! Заебалоооооо!!!!!
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

каша в голове...хм..

--- Добавлено 16:27 -------------

ругаюс тоже ога

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Советы для девченок с мужской точки зрения:
- девченка, ругающаяся матом - сразу снижает к себе интерес
- девченка курящая - сразу снижает к себе интерес
- девченка легкомысленнаыя - сразу снижает к себе интерес
Успокойся, приведи мысли в порядок, ибо они материальны. То что хочешь, вскоре получишь, только избавься от лишней каши в голове!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Klitor, ща я скажу))

--- Добавлено 00:36 -------------

читать всио ни магу патаму шта ни всиоооо панимаю)))))))))

--- Добавлено 00:38 -------------

карочи)) подводя итог так сказать, все верно.

так устроила природа! что кто по старше -того тянет на молодых и наоборот.
все логично, ну вот у меня последний роман ,ему 25 ..ну ..так то когда не говорит ни чо))

--- Добавлено 00:39 -------------

смазливый мальчик))

--- Добавлено 00:40 -------------

а мужиков люблю что бы язык был подвешен)))..мммм))

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Shira11, )))

krible_krable, в точку.

Drinkins,
> И вообще, с каких таких писюнов у женщин такое отношение к сексу? "Только потрахаться"... как будто в этом процессе участвует и получает от него удовольствие только мужик, а барышня просто открывает доступ к телу, чисто полежать. Процесс-то обоюдный, ёпта.

Вот потому и такое отношение, что большинство женщин в сексе либо "чисто полежать", либо "дам ему, чтобы замуж выскочить", оно же "чисто полежать". А тех девушек, кто сам получает удовольствие от процесса – мало. У них и по природе особой тяги нет со всеми подряд случаться, как у мужиков, а если накладываются стереотипы и отечественное воспитание в духе "не дай бог с тобой кто переспит доченька и не возьмет замуж" да истории про белых принцев которые обуют, оденут, накормят, в замок отведут и классно трахнут, то вообще п-ц. На выходе имеем то, что имеем. Полная пассивность и неумение проявлять свои чувства.

Сколько можно на одни и те же грабли, девушки? Встречайтесь с теми парнями кто нравится, с теми кого любишь, независимо от его планов и характеристик. Нафига тебе чувства-то даны? А вы все сидите, выбираете, как на рынке "нет, этот жениться пока не хочет, а этот че-то не особо, а этот инфантильный, а у этого тачка страшная, а у того ботинки нечищенные". Ну вот, и дооцениваетесь к 30 годам. Либо остаешься одна, либо выходишь за первого попавшегося, и про любовь только в книжках читаешь.

У тебя, автор, хотя бы любовь есть, уже здорово, если не врешь ) ну так если влюбилась реально, то завоевывай его, чего тут думать. Люби. И действуй постепенно, как посоветовали. Не дави на мозг, не ставь цель "выйти замуж, выйти замуж", не веди себя как старшая, имеющая больше прав. Вон, бери пример с Алены Свиридовой - встречается с теми, кто на 20 лет младше и ничего. (Одного, правда, дура потеряла, потому как права качала как раз с позиции старшей. Такие вещи мозг выносят конкретно – мужик всегда должен чувствовать себя главным, и если ты встречаешься с ним, то пох сколько тебе лет или денег, или в чьей квартире живете, его надо уважать и признавать равным в любом случае, даже если ему 19, а тебе 27).

Даже если разойдетесь в конце концов, то все равно останется настоящая любовь, о которой будешь вспоминать с теплом.

Shira11
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщений: 7

Да где ж вы все такие верные интеллигентные живете то??? Почему вокруг то одни бляди??

shwed06
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщений: 1

да тебе дорогуха нужен срочно секс. а то и в прям старушкой заделаешся.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

конечно, потрахаться со зрелой женщиной все пацаны не прочь, а жениться помоложе выберут
юшка11111, прально берут по себе, на вырост уже незачем.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Может тебе мужика по старше присмотреть? Тот малолетка испугался просто , не нагулялся

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

А есть такие.

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

В 20 не хочется от мамки уходить, себя вспомни. Зачем спешить, приманивала бы потихоньку: корми его, домой на ночь не пускай, дай гвоздь в стену забить - сам не заметит, как уходить не захочет.
27 лет, а всё хочет за пару месяцев жизнь обустроить.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Есть два типа женщин. Первые просто живут, влюбляются, расстаются и не считают дни до старости. Они понимают самое главное: если мужика динамить несколько месяцев насчет секса, нахуй ему такие отношения не нужны, а жениться на такое динаме - и подавно нахуйнахуй. И вторые, к которым относится автор: до 23...25 лет они просто еще дуры-дурами, но уже с малолетства имеют четкую цель - ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Часто им похуй, за кого, похуй как, лишь бы с надменной рожей пригласить подружек на свою свадьбу раньше, чем это сдедают они. А после 26-27 у них резко срабатывает в мозгах переключатель и всё, ПИЗДЕЦ, выйти замуж и нарожать детей становится смыслом существования, с этими мыслями они спят, работают, отдыхают и сидят на толчке.

Второй тип мужики видят сразу же. И обходят стороной. Потому что никому не хочется быть первым попавшимся согласным пойти в ЗАГС лошарой, который подвернулся.

В итоге, женятся на тех, кто не против просто встречаться и в том числе трахаться, не спрашивая каждый день "когда уже поженимся".
А те, которые хотят типа вечной любви со своим единственным, ни с кем не трахаясь первые полгода, посылаются нахер.

Вот такой парадокс...

Говорю как человек, встречавшийся и с теми и с другими. Жил с одной почти год и вроде сначала всё было нормально. Но потом...ну блядь ну каждый день, если ничего не говорит, то взгляд, как брошенной собачки с помойки:"Ну когда ужеееее!!! Ну зови меня уже замуууужжжжж!!!". Это на корню убивает все чувства..

А вот за своей женой мне пришлось поухаживать. Замуж она вообще не собирась тогда :) А вот мне через 2 месяца захотелось на ней жениться. И за 8 лет не пожалел ни разу :)

--- Добавлено 12:16 -------------

И вообще, с каких таких писюнов у женщин такое отношение к сексу? "Только потрахаться"... как будто в этом процессе участвует и получает от него удовольствие только мужик, а барышня просто открывает доступ к телу, чисто полежать. Процесс-то обоюдный, ёпта.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Интереснее с младшими. Хахахаха. Вот сучка видно мало тебя долбили в задницу твои ровестники. А молодой наврятли тебе куни будет делать.

--- Добавлено 11:49 -------------

Ща Тата прискочит и всем обьяснит кто мы и что мы.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Че вы приебались к человеку, мне тридцатник и тоже на молоденьких девочек тянет)))

А автору могу сказать такое. Есть у меня много подруг, типа сверстников, так вот я заметил... чем старше женщина, тем больше её берет паника быть одной. Отсюда и влюбленность в шопопало. Плюс тусить с молодыми это типа тоже бабский возрастной комплекс, мол, гляньте, какая я еще молодая.

Короче, года идут, но нехуй паниковать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь до какого же долбоебизма может ломит человек! хотя бабу особенно такую и человеком то назвать трудно, ты слышь, когда, что то пишешь, хоть потом прочти, что ты написала дура! ей 27-мь с ровесниками ей скучно, а..... я думал ну как нормальные люди обычно пишут...... а вот с ребятами постарше мне интересно!.... а тут... у тебя с головой все в порядке? нет?!

Whitey
Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщений: 9

Судя по всему в твои 27 мозгов у тебя как раз на 20... Это, увы, очень печально...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А кто первый предложил то? ты ему пожениться или он тебе остаться друзьями?

Если ты то в таком порядке и делайте, поженитесь и оставайтесь.

Скажи дура что забеременела от него. Хотя лучше канечно сначала забеременеть чтоб честно.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

"Без отношений никакого секса не бывает!!! "

Вот примерно так и становятся старыми одинокими невротичными бабами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru