>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#16060 - 31.03.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 25, создано: Гость
Заебался заебываться....
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо то блять понаписали.((((

--- Добавлено 00:30 -------------

ни хуя ни панимаю)))))))))))

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Админ, видать, тот еще похуист...

Ходил сегодня к стоматологу, типа блять по страховке. Ну, думал, пломбу переставлю, а то уже сыпаться начала. Как обычно все вышло не так. Зубу конкретный песец оказался, никакие пломбы там уже не помогут. Имплант или на крайняк коронку только. Выбрал коронку, нех мне зуб рвать, пусть даже его остаток. Кучу кариеса нашел мне врачидло, но то потом.
А самое обидное, что протезирование нихуя страховкой не покрывается и еще, когда я назад топал, шлагбаумом по тыкве получил! Вот серьезно, зазевался и не заметил, что иду по проезжей части парковки и аккурат машинка проехали, а я попал под раздачу. Это пездец как наверное ржачно было челам, что за мною шли) Одна тетенька так подбежала прям, охала и ахала, волновалась, спасибо ей.
Но получилось что только черкнуло по лбу и я рефлекторно отскочил, ничего страшного. А еще, оказываеться там была резиновая прокладка снизу, как раз для таких долбоёбов как я (ну или для долбоёбов на машинах).
Просто поверить не могу, что со мной такая хуета случилась. Хуй бы кому рассказал, но здесь можно.
Блядь и обидно и ржачно.

--- Добавлено 17:16 -------------

Учитывая, что Анатолий Вассерман редкостный гандон, вполне логично, что он девственник. Думаю это правда. Иначе зачем ему столько карманов в жилетках, как не для того, чтобы носить преспособления для мастурбации в любых условиях...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

zulusas, ты лучше на мыло Админу пиши, тут вероятность прочтения 0,00000000001%

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Админ, пишу про такую вот хуету. Когда в открытом сообщении тыкаешь "Вернуться" оно выкидывает на первую страницу. А если я читаю там 137 страницу? Изучаю анналы так сказать? Неудобно же шо писец. Потом хуй найдешь где и шо смотрел.

--- Добавлено 23:43 -------------

vacicdac, ой не говори, реально чувствую ся унылым гауном.

--- Добавлено 23:46 -------------

Так, осталось еще 10 минут, пойду домашних или соседей подьебу...

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Заебало, что я никого не подколол, меня никто не подколол и я даже не знаю чтобы сегодня кто то кого то хоть как то подьебал.
И да, влом дефисы на планшете набирать

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Разогреть любую пищу можно очень быстро практически не прибегая к вспомогательным средствам. Достаточно лишь положить пищу в рот и очень-очень быстро ее пережевывать! От трения она сама согреется. Для лучшего эффекта можно вместе с пищей положить в рот небольшие камешки или подшипники)

--- Добавлено 23:06 -------------

Анатолий Вассерман:

Как думаете, Вассерман действительно девственик или это просто пиздежь?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

zulusas, и так и не так одновременно.
В природе выживаемость обусловлена развитием факторов, способствующих добыче пищи - клыки, клюв, быстрые ноги, хорошее чутье - это по большей части наследственные признаки, а значит происходит отбор лучших генов. А вот у человека немного другая картина - у него на главный план выходит разум. Среда его обитания человека - ноосфера. И здесь совсем другие законы.
Я думаю не ошибусь, что характер человека на 90% закладывается в раннем возрасте. И формирование личности целиком и полностью зависит от его окружения и воспитания.
Никто не рождается начальником, преступником, ученым, творческим деятелем или алкоголиком. Наличие отрицательных личностей: нытиков, ябед, извращенцев в обществе - это не слабость или глупость или злоба конкретных людей - это болезнь общества в целом. Общество заставляет нас играть по его правилам. Не надо клеймить всех, кто не смог приспособиться.

--- Добавлено 17:22 -------------

vacicdac, и верно. Как будто он купил себе крутую тачку не для того, чтобы понтоваться?

--- Добавлено 17:26 -------------

Бешенный Огурец, как всегда в точку. Жалеть себя - это разновидность мазохизма: человек получает удовольствие, когда чувствует себя несчастным.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Можно и нужно проще мыслить. Призмы-линзы, все то оно так, но истина в том, что большинство людей это недобитый генномясной материал, который существует исключительно благодаря гуманности разума и как следствия общества со всеми его правилами. В природе слабаки не выживают до стадии полового созревания или не могут размножаться. Я к тому, что эта бухгалтерша просто неспособна на большее чем попиздеть. У многих людей брак мужества. Особенно у тех, кто живет в атмосфере захеривания всего окружающего, что создаёт им комфортную среду обитания. Реально, что покурить, что на жизнь поплакаться, один хуй у них.

valhala
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений: 109

Молодец возьму пример

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

что коря на чем свет стоит свою работу, она лишь больше сосредотачивается на ней. Во-вторых, ей просто нравится негодовать и выплескивать негатив. Да. Есть такие люди, которые только и ищут повод чтобы поныть и пожаловаться кому-то как им плохо живется

***********
Это не аффирмация. Ты сказал типо белая чернота, или наоборот.

" Аффирмация (от лат. affirmatio) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни. "

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Трудовая книжка:

Так получилось, что мне понадобился вкладыщ в трудовую книжку. Это тоже книжка размерами с трудовую. Обошел все Союзпечати вокруге где-то есть, где-то нет. Стоит эта поебень 260 (!!!) рублей. Да там блять материалов то на 10 рублей, да и то даже на них не наберется. Суки совсем охуели. Я блять вспомнил про книжный магазин недалеко от дома и решил посмотреть там. Блять, короче я хуею с них: я туда приходил 4 раза, в разное время суток, но в основном вечером. Так у них часы работы с 9:00 до 19:00, а как ни придешь, все время табличка висит - "Закрыто". Магазин, 4х3 (да и то хз) 6-8 витрин с кассой и небольшой подсобкой, НЕ на центральной улице в жилом доме с советской надписью "Книги". Да вы блять ебанитесь умом, какое нахуй вам "Закрыто"?? Щас и так никто нихуя не читает вам чтобы что-то продавать ваще надо круглосуточно работать. В обед блять технический перерыв закрыто, вечером я хз почему закрыто. Хули вы блять там охуеваете то суки ебаные. Когда работать то будете? Щас зашел блять опять вывеска "Закрыто" я толкнул дверь и вошел - внутри никого. Я стал смотреть и из пособки на меня как вылетела баба. Такой блять колобок одинаково что в высь что в ширь. Выскачила из дверей и как заорет, типа "Вы что блять не видите у нас закрыто! Ебать колотить сука ебаная! У нас блять тут дела!". Дела?!! Да какие у вас тут в пизду дела могут быть?? Какие в маленьком убогом книжном магазине где никто нихуя не покупает могуть дела? Да на кладбище сука по сравнению с вами можно сказать движуха и кипишь полным ходом идут в доме престарелых так вообще одно хулиганье да рецидивсты собрались. Дела блять пошла ты на хуй мандавошка трясущаяся. Колхоз блять как в советское время - нихуя там сидят не делают и дела у них блять. Я посмотрел у них блять этот вкладыш 300 рублей стоит. С какой радости тут дороже чем в других местах? Пиздец блять только вечер спокойно провести хотел обязательно из-за какой-нибудь хуйни весь мохг выебут. Да пошло все в пизду короче. Уеду на Тибет.

--- Добавлено 17:37 -------------

peny,

О , да, тем более что я обычно пишу от души. От чистого так сказать сердца.

--- Добавлено 17:44 -------------

Сидят блять целый день, чай пьют и да в стул пердят. Работают бля.

--- Добавлено 21:23 -------------

Призма - линза:

Если абстрагироваться от происходящего вокруг и взглянуть на все со стороны, так сказать, глазами незамутненными и трезвыми, при чем на всю картину целиком, а не на отдельного человека, то это может даже удивить. Но это трудно себе представить поскольку чтобы полностью абстрагироваться нужно быть или Буддой или сумасшедшим. Эм-м... что кстати не исключает друг друга. Чтобы достигнуть эффекта отрешения достаточно просто влезть в какуюто группу людей и начать входить в суть дела. Это может быть какая-то обычная организация по тем же продажам или производству чего-то. Все заняты своими делами и если заострить внимание на каждом то получится, что вам в общем-то похер, чем они заняты, но все понятно. Обиженная бухгалтерша визжит: "Как меня заебали все эти отчеты, тупой директор, ежемесячные проверки и прочая хуйня при том, что я получаю зп 10к (к примеру). Ебаная жизнь! Все вокруг одно сплошное дерьмо, никакой в жизни радости и т. д. и т. п." Вы смотрите, но вам пох, на ряду с этим вы уже в курсе кто чем занимается на предприятии и знаете, что кладовщица получает 12к и весь день сидит ровно на жопе, а завхоз получает 9к и тоже в ус не дует, при том что ей удается еще что-нибдуь спиздить и прийти на работу не всегда трезвой. Кроме того вы отлично видите, что дела фирмы идут в гору. Недовольна лишь бухгалтерша. Вы говорите бухгалтерше, вот типа так и так, возьми да перейди той же кладовщицей. Действительно что может быть проще? Но для нее это невозможно, иначе для нее что-то рухнет в этой жизни. Она и говорит, ты долбоеб? Иди в анус. Ничем более не аргументируя свою позицию. Но с точки зрения бухгалтерши все это предприятие - ад на земле, вся жизнь дерьмо и эта ненавистная работа чтобы она горела в аду. И все продолжается. Так вот, если пойти методом индукции - от частного к общему, то такую модель можно перенести на весь мир во всем своем многобразии. Конечно тут будет все сложней и шире, но суть останется той же.
В чем прикол? Когда свет проходит через линзу или призму он преломляется. И на выходе получается тот или иной эффект все зависит от того что-за линза и какие у нее характеристики. Бухгалтерша - это призма. Или линза.
Характер человека можно разложить на исходные составляющие и в итоге получится число равное примерно 38000. 38000 составляющих, которые не только находятся в разных пропорциях и в разных количествах, но могут и вообще отсутствовать или иметь какой-то свой нюанс. При таком огромном числе возможно бесчисленное множество комбинаций. Соответственно и харакетр будет у каждого свой. Текущая комбинация составляющих и есть характеристика линзы.
Если мы хотим добиться от определенного источника света при прохождении через линзу какого-то эффекта то мы просто начинаем линзы, но если линза одна, то логично начать манипулировать с источником света, тупо ходить туда сюда и вертеть линзу под тем или иным углом. На выходе можно получить одинаковые эффекты от двух разных линз при условии, что и характеристики источника света будут разные.
Характеристика линзы бухгалтерши не подходит под текущий источник свет (с которым на самом деле все заебись), поэтому получаем бесполезный и даже вредный эффект. Есть два варианта или бухгалтерша пересматривает свои жизненые установки (что совсем маловероятно, скорей всего она пошлет нас куда подальше, да вряд ли женщина в возрасте 40-50 лет полезет куда-то в дебри психологии, чтобы просто ей стало комфортно), или же бухгалтерша меняет источник света, переходит в другое место. Хотя я думаю бухгалтерша пошлет нас лесом в любом случае, поэтому она будет дальше негодовать. Так вот опять же используя метод индукции можно провести полную аналогию с остальным миром, и любой из сфер жизни.

Почему бухгалтерша не хочет уходить со своего места? Есть масса возможных причин, но наиболее сильная как мне кажется: на самом деле бухгалтерше нравится такое положение вещей! Во-первых она очень привыкла к своему месту и тут нельзя ни в коем случае принебрегать ролью отрицательных аффирмаций. В том плане, что коря на чем свет стоит свою работу, она лишь больше сосредотачивается на ней. Во-вторых, ей просто нравится негодовать и выплескивать негатив. Да. Есть такие люди, которые только и ищут повод чтобы поныть и пожаловаться кому-то как им плохо живется. И в наше время таких людей к моему ужасу просто гигантское кол-во. Когда они начинают ныть, негодовать, орать итд, они чувствую себя в свое тарелке - это так же привычно для них как для курильщика взять сигарету. Курильщик даже иногда не замечает как взял сигарету на автомате и иногда вообще забывает покурил он или нет. Для тех людей такой эмоциональный фон так же привычен и комфортен как для курильщика сигарета. "Ой, как у меня все хуево, как мне плохо, я хочу сдохнуть". Логичный ответ: "Молодец, у меня вроде тоже все заебись". Вообще я не думаю, что они ошибаются или ведут себя неправильно, просто им так нравится. Кому то нравится ощущать позитив допустим от весеннего солнечно дня и чувствовать запах горящих вокргу куч старой травы. А кому нравится ныть и сетовать на надвигающуюся жару и вонь от дыма.


Я в курсе, что я дохуя намолотил и мне скоро нуна будет издавать свою книгу и я даже хз зачем все это излил, просто вот так, делюсь мыслями так сказать, а писать больше некуда.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бешенный Огурец,
Всё нормально, так и продолжай.

Если комуто не хочется читать, то пусть подумает о том каково тебе.Это ведь не капипаст ,а всё ручками.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Краткость - сестра таланта (кстати если сестра я думаю у нее должны быть сиськи). Емко и кратко. Отлично. Правда у меня самого что-то так не получается. Да и как получится, когда в душе столько негодования от жажды справедливости.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

а вы мне про кусок бездушного железа мат часть пиздите.
************
Просто тебе повезло что в шапке страниц с зайобами написал.

Тут чатик как обычно.
""""""""""

peny, что значит звучит? Ты что, в слух читаешь?
??????????????
Мне и вслух можно.
Но если и не так то в голове прочитанное - звучит.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Спасибо.Думаю мне уже не пригодится.Но всё равно для общего развития...

Да прям. Я тоже думал, что никогда на автомат не сяду. Но ничего, катаюсь.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Drinkins, умники нахуй. Если при таких нагрузках говорите сломать можно, что же ее теперь в сервант убрать и протирать тряпочкой ? Сломается да и хуй с ней, продам на лом буду ездить на матизе. Ну или психану и сожгу нахуй на пустыре !

--- Добавлено 14:05 -------------

Тут у людей проблемы с сексом , мини сиськами, брутальными мачо, наклейками покимонов на заднем стекле, а вы мне про кусок бездушного железа мат часть пиздите.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Drinkins, про нормы я и забыл, действительно хороший ориентир.

--- Добавлено 13:24 -------------

peny, что значит звучит? Ты что, в слух читаешь?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

zulusas,

Ну накуя ты мнукаешь как старая бапка? Чё думаешь это хорошо звучит? иле трудно написать - У МеНЯ"
блятттъ!!!

--- Добавлено 13:03 -------------

Drinkins,

Спасибо.Думаю мне уже не пригодится.Но всё равно для общего развития...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

peny, автомат всегда в натяжку, ну максимум тыкнулся вперед - назад пару раз. Много раз туда-сюда для коробки чрезвычайно вредно. Да и время между переключением: если на механике ты за полсекунды переключил с первой на заднюю и попал в период колебания кузова, за счет чего и выскочил, то на автомате так сразу нельзя, она так быстро и не переключится, да и пиздец ей придет через 5-10 таких переключений.
А вот если буксовать на 7000, то она начинает судорожно скакать с передачи на передачу вверх-вниз, масло при этом перегревается в считанные секунды, подгорают фрикционы и здравствуй банкомат. А если еще так получится, что раскрученные колеса резко встанут на асфальт, резкая перегрузка... всё равно, что поднять колесо, раскрутить и резко бросить.

--- Добавлено 12:59 -------------

zulusas, открой книжку ПДД. Там написаны нормы в миллиметрах по остаточной высоте протектора. Если у тебя меньше - меняй. Ну и так смотришь - если грыжи или видно, что корд внутри лопнул и резина стала кривая - замена. Нет - катайся. На балансировку как будешь ехать, спроси у балансомэнов, как резина твоя еще, пойдет или нет. Там когда на станке она крутится, тоже видно, если она перекошенная, либо яйцеобразная стала.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Та вы заебали, уже лето на дворе.
Мне резину сменить впадла, хочу сейчас новую зимнюю взять (не сезон, она дешевле) и сразу посадить на диски (у мну отдельно все). Глянул, вроде еще годик потянет. А потом понял, что я ж нихуя не понимаю в этом. Вот и что делать? Как понять, что резину надо менять. Это и летней касается тоже. По 3 года на них проездил.
Да, а зимнюю менять хочу ибо этой зимой нехуевые такие пируэты получались, слава богу не вьебенился ни в кого. Но, опять же, гололед был конкретный всю неделю.
Короче заебало, подскажите как понять с этой резиной?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ххех... а ты ждал платочка сопли утереть, описывая свой псих? Сам туда прогуляйся тогда.

Да с автоматом не знаком, но и не газовать же на льду в семь тыщ.

Ладно ,на ошибках учатся,другой раз уже будешь с лопатой ездить.

--- Добавлено 12:47 -------------

Клитор - муж.род

************

Я про машину

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Klitor, повезло, если не успел коробас перегреть. Если не повезло, скоро попадешь на приличные бабки, тыщ 20-30.

Какая может быть раскачка на автомате? )))

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

peny, на акпп в натяг и в раскачку? Да выехал я лопата в помощь. На урале сам езжай, это транспорт для уебства. Ну так то все кругом просто профи и в натяг и в расскачку и как правильно рулить при заносе и т.д. Советчики хули. Такие обычно идут нахуй

--- Добавлено 12:41 -------------

а что подложить? Снег? Снег на снег. Или куртку стоящего рядои советчика- подсказчика. Клитор - муж.род

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Заебался заебываться....
***********

Ну и хватит в сам-деле скока можно.

Klitor,

Это потому не мог выёхать, что семь тыщ маловато. Вот еслеб накрутил шестьнадцать то может быть и выползла.

"Ну ты и дебил" - подумали прохожие свидетели рёва твоей машины.

Надо было не психовать а подложить чёнить и с натяжечкой чтоб не пробукснула, иле в раскачку...

На зимник тебе надо на"урале" поработать , научился бы.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Сегодня застрял. Снега навалило пиздец. Злой сука, акпп, я как в фильме бумер нажал на газ и ебашил семь тыщ оборотов смотрел как растет стрелка спидометра. Разьебашил весь сугроб нахуй и похую на шипи, вообще на все похую. К обеду думаю пройдет. Покупайте высокие кросоверы, в жопу низкие сиданы тварь бля.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru