>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#16071 - 31.03.2014 - Не лезьте сука!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали сука советчки ебаные! Мне 20лет, отучившись на автокрановщика устроился недавно кран, по традиции молодому и неопытному, то есть мне, вручили технику на которой еще наши деды ездили, но это все хуйня! Машина не такая прям убитая, но все таки... Хотя в первый раз увидев органы управления самим краном, честно говоря я был в ауте ибо управление как в танке, например сцепление выжимать приходится с силой уперевшись в железную спинку кресла и давя чуть ли не двумя ногами. И как вы понимаете сей агрегат нуждается в каждодневном ремонте и тут начинается блять пиздец!
Сука каждый бля кому не лень сует свой сука нос под капот и начинает давать свои советы, причем послушав этот совет и приступив к его исполнению, слышишь от другого советчика типа че за хуйню ты лепишь, делай наоборот и так сука весь день, уже чуть ли не посылаю их нахуй и походу слышно как я начинаю скрипеть зубами когда кто то подходит, если игнорю этих советчиков начинают хуесосить типа я дохуя умный и все такое.
Да че за нахуй! Занимайтесь вы своей техникой! Сам бля разберусь, работав на СТО в диллерском центре приходилось ставить запчасти стоимостью дороже чем вся эта машина, но сука лезут показать как надо ебаные свечки поменять.И пусть считают угрюмым пиздюком, но тупо игноря и посылая куда подальше остаюсь наконец один и спокойно могу работать.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Даты ахуел внатуре пацан, у тебя карбюратор льёт а ты в свечи полез балбес, вот снимешь крышку карба и отрегулируешь уровень в поплавковой камере а потом контакты почисть зазор отрегулируй
И ещё попинай левое переднее колесо слегонца.

На ремонте клас можно и винца попить и обсудить все тонкости регулирования трамблёра у дизельного двигателя.

Тоже надо и слушать и на ус мотать и просить обосновывать советчика свои доводы и спорить приводя свои.
Тока где сейчас найдёшь настоящего вина плодовоягодного

И креплёного желательно. Шаферюги изпадземли достанут. Бензином можно манипулировать.или солярой если движок атомный иле турбореактивный

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Забивай на всех, делай что считаешь нужным, всё верно.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Малаток, в 20 умеешь работать руками. Вот я из касты ебаных гуманитариев, что есть бесполезным офиснопланктонным дерьмом. Ваще не люблю нас, гуманитариев. Мы ж нихуя не производим кроме тонны испорченных бумажек. Иногда хочется тупо пойти лопатой поработать и посмотреть на реальные плоды своей работы. Правда дальше желаний дело не заходит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru