>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#16111 - 02.04.2014 - заебало все!, комментариев: 2, создано: Гость
меня заебало все. сил просто нет уже никаких блять. с одного собеседование на другое, мы вам позвоним и тд и тп. тестовые задания заебали, куда посылаю их, во вселеную блять чтоле, ни ответа ни привета. заебали это мудачье - отедлы персоналов блять. на сайтах полное развернутое резюме со всеми вытекающими опытом и тд. какого хуя спрашивается вы даете еще ебанные свои тупые нахуй анкеты заполнять и еще с этой анкетой аналогичные вопросы задаете. вы ебнутые в конец чтоли??? нахуя время тратить и мое и свое блять тупорылые говна куски. распечатай сука резюме почитай, но нахуя еще заполнять по сто тыщ раз сука тупые ваши ебанные анкеты и потом с этой анкетой еще на ваши тупые вопросы отвечать. заебали. работу найти не могу уже месяц, жилье снимаю, на личном как блять на кладбище. заебало сука сил нет бороться с этими ебаными проблемами. работодателям надо все в одном соискателе, за копейки. сука откуда такие требования начались уебки ебанные. сил нет уже, сдохнуть порой охота. заебало! заебало! заебало что нет адекватного нормального мужчины в моей жизни. заебало что сука где то ходит ведь моя вторая половина а мои года бегут а встречаться с кем попало, из опыта, всем сука только сек на разок, заебали вы ущербные мудачье а не мужики. заебало что все на мне, все сама, даже расслабится нет возможности. как же все сука заебало. надеюсь на этом этот заеб закончится. ПОТОМУ ЧТО ЗАЕБАЛА ЭТО КОЛЕЯ БЕЗЫИСХОДНОСТИ И БЕЗРАБОТИЦЫ И БЕЗДЕНЕЖЬЯ, ТВОЮ МАТЬ!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

На твои заеб даже комментариев нет, как он всех заебал! это нытье, собеседования, секс на раз! а ты никогда не задумывалась, что и от себя что-то надо отдавать, а не только требовать!? нет! в башку твою не приходила мысль, что раз собеседование не походишь, значит мозгов у тебя не хватает работодателя заинтересовать, раз тебя мужики только для секса на раз хотят, то возможно не они, а ты ущербная? подумай над этим, прежде чем всех вокруг себя винить!

sandman
Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщений: 1

Да ладно тебе, прорвемся! Сам уже втрой месяц по собеседованиям. В некоторых конторах по два раза. Вылезем, очень понимаю тебя. Не всегда так было, и не всегда так будет. А мужики нормальные есть, просто период такой :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru