>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#16152 - 04.04.2014 - Сука, как же меня заебали соседи сверху, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали быдло соседи сверху, с ихним паркетом и ублюдочными детьми топтунами... - Ах-ах-ах, как так можно говорить о чьих либо детях... Согласен, но это что бы сразу было понятно, насколько сильно они меня заебали. Я стал раздражителен, особенно на их шум, я стал зол на то, что является основным источником моей головной боли вот уже четыре года. Причины шума разные, но в основном, представьте - ложишься спать, уже почти засыпаешь, а тут раскат громкого, резкого звука, пронзающий всю твою голову до основания... и что бы вы думали, это сверху малец играясь кинул что-то на паркет, это что-то, маленькое, стальное, может монетка или какой-то шарик, не важно, главное оно скачет по полу, а потом этот малец кидает еще раз, и еще, и так пока не надоест, и так почти каждый день. Почему такая слышимость? Тут нужно сделать небольшое отступление: давным давно, вторые владельцы соседской квартиры, сделав что то вроде евроремонта с укладкой паркета, вскоре продали ее. И только спустя много лет выяснилось, что эти уроды сэкономили на звукоизоляции, т.е. вообще ее не положили. Суть в том, что из-за пустого пространства между паркетом и бетоном, создастся эффект барабана, когда любой жесткий удар по паркету усиливается, и без препятствий передается бетону, не говоря уже о том, что сам по себе паркет является более шумообразующим, чем например ковер или даже линолеум. Эта проблема не выявила себя сразу лишь потому, что последующие два владельца были бездетными, и как правило с утра до вечера отсутствовали дома, да и в целом вели себя тихо, как и полагается нормальным людям, потому общий шумовой фон создаваемый ими за день был мал. Да и нервы тогда были крепче, даже интенсивно ездящий в вечернее время скрипящий лифт не мешал заснуть, но поры до времени. И тут вселяется эта, как впоследствии выяснилось быдло семья (орать на своих детей: сука, блять, на хуй, у них не редкость), и началось: ихняя мать постоянно дома, но своих детей почему то не часто выводит на улицу, вот они целыми днями бегают по квартире и резвятся, ложатся спать как правило ближе к полуночи. На мои, и не только мои неоднократные просьбы что то с этим сделать, например ковры постелить, первый раз ответили что денег нет (там качественный и красивый паркет), и мол постараемся вести себя потише, но в конечном счете все свелось к, суть - "моя квартира, делаю что хочу" и "что мне детей связать".
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да, ситуация не из простых, что называется, здесь конечно можно решить только, как говорится полюбовно, дело в том, что после 23-х шум недопустим,только в определенном шумовом диапазоне, не думаю, что ихние дети перекрывают этот диапазон, проблема то скорее здесь в нервах хозяина снизу заключается! а не в том, что дети сверху так сильно шумят!

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ебанько, предложи варианты, иначе не пизди, коли сказать нехуй

Neresar
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 58

сочувствую бро, а те кто советует им ковры купить пусть идут нахуй, тоже мне умники, дохуя сами то кому покупали ковры идиоты?

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

шумка на потолок - не вариант, потолки станут меньше, эффект малозаметен. Если деньги есть, можно и ковры им купить=) Либо начинать войну, после 23.00 не имею права по закону шуметь. Если Вас с соседями это напрягает, вызываете участкового, который получает от 35к в месяц, кстати, и начинает беседу, если они и после этого не одумаются и у Вас начнет внатуре клинить, обращайтесь к врачу с проблемами, пускай подтверждает негативное воздействие шума и пробывать через суд, только там придется потратить -нервы, время, деньги.

--- Добавлено 12:13 -------------

По факту, если они каждый день систематически до полуночи шумят, а они угнетают Ваши ЗАКОННЫЕ права на тишину и покой после 23.00. Можно еще заснять на видео прибор для измерения уровня звука в моменты шума и представить, как доказательства. хз

вообще сам с этим сталкивался и это пиздец как хуево, что гниды экономят на шумке - пиздец....И также не задумываюстя о покое соседей - менталитет зомбированного большинства, здесь только бороться, либо смириться...искать методы

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Знаешь, будь я их соседом, я бы сам свозил их в магазин и за свои деньги купил бы им ковер, они бы только цвет выбрали, и вообще посмотрел бы как провести шумоизоляцию, мож на потолок что прикрепить... Выход есть всегда!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru