>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 4

#16177 - 06.04.2014 - Здравствуйте!, комментариев: 2, создано: Гость
Ребята, почему машину из-за границы так дорого привезти???
Пошлина равна стоимости машины!!! Это же ебануться!!!

Куда эти бабки идут??? На поддержание автотаза???

Ну нахуя поднимать пошлины??!! Нахуя!?!?! Сука, все равно никто на тазиках ездить не будет из-за принципа!
Пидоры! Делают дерьмо, себестоимость у дерьма получается высокая, а у качественных японских машин себестоимость меньше в два раза!!! Сука взорвать к хуям этот ебаный автоваз! Маджахеды, вы блядь пользу принести людям можете, нахуя в метро взрываетесь? Идите в автоваз, возьмите машинку на тестдрайв и на главное оборудование на полном ходу!

Нахуя делать, если руки из жопы?? Продавайте нефть и газ, нахуя производить, если не умеете? Смысл?? Или блядь у японцев поучитесь, купите оборудование у них!

Сука короче пиздец ебаный!!!

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

думаешь на иномарках не так?! ха ха ха! Ну ну! дерзай! только имей ввиду, там все гораздо дороже будет стоить!

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Помню как зашел на сайт американского аукциона, смотрю, машины отличные продают за оч дешево, хонда за 3 тыс баксов, тойота и др. Так радовался что можно пригнать, думал осталось налог посчитать и закажу... Ну хуле, зашел на сайт таможни, ввел данные в калькелятор и ухуел - стала стоить в два с лишним раза дороже... Короче конечно тазы терь из принципа брать не собираюсь, да и так воспоминания не оч хорошие о них, ездил на отцовской, то тосол закипит, то шруз менять надо... Мож я бы и согласился на них иногда ездить, тока вслучае поломки чтоб их мастера сразу выезжали и на месте все бесплатно делали... А то что их покупают, эт наверное алчные люди, кто месяц не хочет подождать до зарплаты и купить нормальную японку, ну и те, кто думает что в своей можно поменять чтото, а в японке не поймешь, который не понимает, что японка за 20 лет даже не намекнет на поломку... Ничего, если не хотят делать хорошо, скоро совсем не будут делать - рынок ошибок не любит...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru