>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#16242 - 10.04.2014 - Ну охуеть теперь!!!, комментариев: 3, создано: Гость
Епп, ебать бялть!! С прочтением сих жалоб и заёбов по поводу брошенной любви, и недовольства от отношений с другим полом ( а этих заебов становится больше, хуярят их тут дрочевальники местные, как записки Казанова каким нибудь блядям) есть одна умная Мысль, что происходит это от того, что мужики и бабы поменялись местами. Соответсвенно мужики стонут, а бабы и в ус не дуют, они себе таких ёбарей хуеву тучу найдут)) Поэтому предлагаю блять, горячим раскалённым клеймом хуярить каждого, кто задумает тут выкинуть свой очередной сопливый заёб о брошенной любви. Так вот, клеймо будет с надписью "ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ БАБУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДЛИЗЫВАЙ ЕЙ ПИЗДУ!!!!")))) Т.е. не будь пиздастрадальцем!) могу еще накатать постулат, но так можно заклеймить нахуй насмерть)))) ну и делимся мыслями, дорогие товарищи))
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

наше "родное " государство мужика своей политикой экономической отпустило ниже плинтуса! отсутствие работы, низкие зарплаты! ну и бабы конечно же не применули этим воспользоваться! и не надо мне петь, что мужик бухает от того и все беды у него! нет! это не так! далеко не все бухают! далеко не все! и я в том числе!

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Ну одно точно правда. Бабы сука охуевшимы стали. Но это следствие слюнтяйства мужиков. Пропили и продрочили власть над бабами.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

У самого сука бабы нет, вот и говно кипит. А как появится и начнёт тебе мозг потрахивать. Тогда я на тебя посмотрю, какие душещипательные история ты тут будешь писать! Так что не выёбывайся лучше, пока не поздно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru