>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#16394 - 19.04.2014 - Ленивые уёбки вокруг меня, комментариев: 2, создано: Гость
Договорились с другом о совместной поездке за границу (сами, а не через турфирму, на 2 месяца), нужно собрать документы на визы, т.к. едем по странам Азии., и он мне блядь говорит, ну ты ж типа всё сделаешь, да? Да, блядь, да, я всё сделаю, соберу все справки, сделаю страховки, хули... Позвоню в консульство, узнаю что, куда и сколько, а он блядь будет сидеть на жопе ровно, а я буду отзваниваться о проделанной работе и говорить ему когда, куда и с чем нужно подъехать. А он только спрашивает - ой, ну ты же все разрулишь, да?
Пиздец, пиздец, блядь, ёбаный пиздец. И это мой друг. Я представляю, что будет во время поездки, я все буду узнавать, покупать, разруливать...
ЛЮДИ!!! Прежде чем собраться в долгосрочное путешествие за границу изучите своего будущего спутника на наличие лени и идиотизма, даже если ваш друг никогда не казался вам уёбком, подготовительный этап работы с документами покажет вам его истинное лицо. Нахуй таких пидарасов.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да я блядь вообще не представляю, как сейчас с кем то можно что-то затевать! даже на первый взгляд казалось бы такую безобидную вещь, как поездка! не положиться не доверять никому нельзя! одни ебанаты вокруг!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Потерпи хуле
Зато там потом с лёгким сердцем продаш его на органы

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru