>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#16423 - 22.04.2014 - Я устала от доброжелателя, комментариев: 3, создано: Гость
Я обычная женщина, по образованию и профессии - архитектор, мне 33 года, есть трехлетняя дочка. Я уже десять лет замужем, муж у меня первый и единственный мужчина, работаем, 10 лет скитались по съемным квартирам, потом заработали на квартиру и машину, землю купили, дом строить будем... Муж у меня очень мягкий по характеру человек, мне обычно приходится инициировать какие-то события в нашей жизни, иначе бы муж до сих пор жил с мамой и не работал. Так бы и просидел всю жизнь у компьютера. Но я не могу назвать мужа подкаблучником, поскольку подкаблучники обычно слушают жену, а мой муж- типичный Лев Толстой, который жене во всем противоречит.

Тут вдруг вырисовывается друг мужа, который внезапно начинает считать моего мужа подкаблучником, а меня - сидящей на шее мужа провинциальной бабой (в данный момент я сижу с ребенком, беру периодически проекты, делаю до пяти-шести утра их, а с 9 утра ребенок встает, сплю мало очень).

Он постоянно подзуживает мужа, говорит, как бы им было бы хорошо вдвоем ходить в походы, кататься на лодке! Говорит, что жена и ребенок - это обуза, без которой гораздо приятнее жить. Бросай, мол, ее, будем вместе пить, в гости ходить друг к другу, трахаться с кем попало, радоваться жизни.

Сам он живет лет 5 с девушкой, которая не работает, все учится и учится, бесконечно, один институт бросила, в другой поступила с третьего раза, готовить в 30лет не умеет, мямлит вечно, детей нет, живет он в квартире ее родителей. Изменяли друг другу, она уходила, он с кем-то встречался... Но это ведь не наше дело! Мы к ним не лезем! Мы не советуем, как им жить!
А этот друг, пользуясь мягкостью мужа, постоянно подзуживает. Купили квартиру- скоро пойдешь по белому снегу с вещами, твоя жена тебя выгонит, родили ребенка- ты теперь потерян для общества!
Еще этот друг говорит мне гадости в открытую, а муж меня не защищает!
Друг хочет разрушить то, что мы так долго строили.
Почему есть такие люди? Ну почему же нельзя быть добрее? Почему вокруг даже бабки матерятся, мужчины плюются, орут, какие-то педофилы, педерасты из телевизора лезут. Хочу нормально жить, не понимаю, почему люди не хотят.
Утешьте меня, что ли, если не очень занудно написала. Все время уходит на ребенка, поэтому друзей нет, живу еще без родителей в чужом городе.
Вернуться
Maxhec
Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщений: 13

Это обычная зависть, им хорошо когда другим плохо,они потеряны для нормальной жизни и хотят другим испоганить, но увы твой муж это поймет когда все потеряет если он дурак...

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

В еблан ему надо сноги.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Идиот какойто ваш друк. Так рисковать... Тебе веддь стоит лишь в интиме сказать мужу что домагался грязными намёками.
Ну лана слушай.Сначала поговори с мужем что он об этом думает. Если ничё не изменится поговори с ним-с его другом один на один, скажи пусть прекратит ато хуже буит.

Слушай.А может ты всё выдумала себе, сидишь дома никде не общаешся и возникло преувеличение угрозы обстоятельств.

И ккова ху сюда то? с мужем- со своим Чёловьиком надо всё решать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru