>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#16494 - 26.04.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
У меня нет души. Я веду себя как сволочь. Обычно, отдаю людям столько, сколько они заслуживают и последняя тварь получит свое - сколько стоит. а несправедливость же очень сильно переживаю. И долго отхожу. И тут заметил, что в моем сволочизме есть признак нарциссизма. Мне кажется, что это для людей заслужено. но это не так. мне почему-то выгодно так думать. Еще мне противен секс. я не против удовольствия, но дотрагиваться до женского тела, засовывать туда член, двигаться. Звуки, запахи, ощущения прикосновений и взгляд ее. Я не могу в этот момент. Это противно. Я чувствую себя хомячком, которого подвели к спариванию. А этом есть что-то противоестественное, грязное. Мне противно дотрагиваться до людей и чувствовать прикосновения. Вероятно, корни в ошибках воспитания. У меня есть еще [одна] проблема. И вот эти две штуки удерживают меня от секса всю жизнь. Я не пытаюсь знакомиться с девушками и тем более строить отношения и заводить семью. Я не хожу по впискам и даже не общаюсь с девушками как с девушками. И пресекаю их намеки. только деловые отношения. но и деловых у меня нет. т.к. я еще и безработный. Можете готовить камни и гнилые помидоры.

С парнями не общаюсь, потому что считаю себя реально ничтожным неудачником и боюсь в момент очередной бравады и сравнения (как это неявно и бывает) почувствовать свою неконкурентоспособность и признать себя неполноценным. Избегаю встреч со знакомыми на улице, когда хожу гулять. При этом постоянно перегибаю палку тем, что думаю о себе как о выдающемся человеке и который вот-то свершит что-то великое. но я никто и светит мне лишь фингал под глазом или место под мостом. я ничто и мало что может измениться. Жизнь коротка и каждая минута в голове проносится как последняя. я думаю, что уже никогда не стану на других быть (хотя бы) похожим. Готовьтесь бросать, что приготовили.

У меня нет прошлого, потому что ... я даже не знаю как это описать. у других людей есть хоть какое-то прошлое. у меня его нет. точка. мое настоящее проходит как в ускоренном фильме, где я суматошно пытаюсь создать иллюзию благополучия и сделать что-то полезное . И для себя и других. Для других - это тоже для себя, типа "вон-то какой, выдающийся!". Результат стремится к 0. Слишком много на себя взял, скажете вы. И будете неправы. Я не способен даже на банальное. На то, на что способны все и делают с легкостью. Наверное, никогда ничего не достигну. У меня нет никаких достижений. все мои достижения - это тараканы в голове и иллюзии. Прицельтесь.

Без общества и разбавления жизни хоть чем-то, я схожу с ума и даже не заметил как вообще потерял ориентиры. Такое ощущение, что я вообще вклеен в эту действительность и вот-то отклеюсь и свалюсь, оставив лишь признаки чего-то, похожего на клей, но что никто и не заметит. У меня есть возможности, вернее, нечто под них мимикрирует. Видимо, иллюзии. и не реализую их. а только тяну время. пока окончательно не станет поздно. Думаю очистить мир от себя в ближайшие пару месяцев. Терять, собственно, нечего. Не говорите о родственниках. Что они там подумают/почувствуют. Есть кому род продолжать. Обычно в почете на этом сайте "качалка" и "возьми себя в руки, тряпка". Но это УЖЕ не действует. Вообще ничего не действует и не работает. Механизм заклинило и он заржавел. Я уже проиграл во всех смыслах даже не начав играть. Просто ПРОИГРАЛ КОНКУРЕНТНУЮ БОРЬБУ. Ну, а так как я мужик, и, по сути дела, для эволюции лишь расходной материал, то и дальнейшее существование - лишь трата ресурсов и времени. Усилий других, сторонних людей. От этого поста воняет еще и подтекстом. Мне даже нечем это прикрыть. Потому напишу просто: бросайте!
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ни буду жалеть иго..
пришло ачиридное унылое гамно жавацо на жизнь..
тибя нада не кормить и пасмарю тогда что ты чирез ниделю запаешь..
зажравшееся..чудо

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Нарцисизм, ничтожество и "не могу сделать, что для других банально" - че за хуйня блядь?
Похоже на возраст до 25... чувак, не гноби себя, какой нах в рот биомусор? Днем сегодня на работе прочитал, хотел комент отписать, вот вечером пишу...
Ебаное отношение к себе как к ничтожеству, прививает окружение и окружающие обстоятельства + тот факт, что в детстве не уделяли должного внимания развитию ребенка с помощью секций, а также травля всяких уебков аля гопота дворовая - НАХУЙ ВСЕ ЭТО. Если тело целое и не случается нервных срывов, когда впадаешь в истерику и ревешь от безыходности=), то все заебца, главное не утухнуть в говно, поставить цель. Есть работа, живешь с родителями, копишь денег--->снимаешь квартиру.
Одиноко? хочешь друзей? нереализовал свои детские желания? ищещь секции по интересующему тебя виду спорта/деятельности. Стесняешь "нарцисизма"? перебори себя, отжохни от других, в спокойной обстановке. Обзаведись велосипедом - покатайся.
Купил мяч футбольный - пошел пинать, пацаны потом подтянутся, глядишь закорефанитесь. В секциях также есть похожие люди, главное не уходить в самобичевание!
Если живешь не один и сидишь обычно дома, хиккуешь по своей инициативе с оправданием "а что на улице-то делать"? блядь, выходишь из дома и идешь в лес погулять, или туда где народу поменьше, сел на автобус, доехал-погулял. Есть такое "пеший туризм", если что.
Видеоигры нахер - пустое это, особенно летом, которое уже наступает.
Кстати, о поступках/действиях которые люди совершают с легкостью каждодневно. Если катаешь на автобусе/маршрутке порой, и там зачастую в нынешнюю погоду бывает душно, и иногда находится герой, что открывает окно - дк вот он внатуре герой, даже если ему тетка или бабка завизжит - "ой закройте" - похуй, он молодец, он сделал действие и наплевать, что действие пресекли, он все же сделал - и такой человек молодец. Начинай с малого! достигнешь многого!
Не унывай, и не нужно блядь унылового словоблудия, мало кому нравятся страдальцы, кроме Иисуса=) (Воскресе!) Надо оградить себя от гнета этого морального! Если ты уже один живешь, ВПЕРЕД! РЕализуй ЖЕЛАНИЯ! Не хватает денег - копи! по чуть-чуть


почитай 2ch.hk - сборище ублюдков и иногда прикольных паст=) но не принимай близко к сердцу!
канал на Ютубе SiliconValleyVoice - послушай этого мужика, дело говорит, хоть и живет в Америке=)
канал на Ютубе PoznovatelnoeTV - о ситуации в мире и в стране - для саморазвития
канал на Ютубе НейромирТВ - также о ситуации в стране

можешь послушать МИшу Маваши, а также его последний альбом ЦельРазгром

--- Добавлено 21:09 -------------

по поводу, ой какой хороший мальчик, чего добился, а ты чего можешь - в пизду все эти мнения! да он смог, молодец - красавчик, катает на мерине, альфует, телок мацает, денег имеет, успешен...ну и что, рад за него, но у нас другая жизнь, другие пути, жругие данные, он другой класс выбрал в этой рпг, а у нас по хардкору=) ТЫ сам ТВОРИШЬ свою судьбу! не нужно желать этого зеленой завистью, как могут тебе это навязывать окружающие. НЕ обращай внимания, ты на своих рельсах, по своей схеме идешь. Делаешь ТО, что считаешь нужным, и не подвергаешь себя навязанному гнету из-за отстутствия материальных стереотипов. Может у него проблемы, похлеше твоих..
Парень не гноби себя,

надо чистить голову,
осозновать по-нговому - Цель Разгром УМА!

--- Добавлено 21:10 -------------

PS: в текстах Маваши идет речь о новом формировании сознания, не о революции=)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

ХЗ даже чего тебе посоветовать... бед помощи хорошего специалиста тебе уже не обойтись.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru