>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 1

#16524 - 27.04.2014 - "Убить всех людей", комментариев: 2, создано: Гость
Доброго времени суток!Я работаю 6 дней в неделю, по 13часов в сутки, работаю с людьми, разными людьми от мало до велико, в отпуске был 2 раза по 14дней, КАК же я блядь ненавижу этих ебанутых людей со своими одинаковыми, в основном не по теме, ебанутыми вопросами, за день высасывают всю жизненную энергию, вечерами домой прихожу просто мистер неггатив, так как столько этого неггатива как гупка впитал от этого ебанного стадо, жена в шоке, не 1 раз поднимала вопрос об уходе.Я работаю в районе развлечений в кинотеатре, ну и какого хуя спрашивать у меня где блядь находится книжный магазин иди сука в аптеке спроси хуеплёт дрявый и не трудно ведь было подняться на последний этаж подойти именно ко мне и спросить про книжный магазин, который на 1вом этаже там же рядом и карта Торгового центра и стол информации и аптека куда я его послал, ГРЁБАННЫЙ ХУЕПЛЁТ. Последнее время всё чаще и чаще слушаю группу Ляпис Трубецкой, а именно песню Шут, вижу что то схожее со своей ситуацией. Благо Есть решение моей проблемы, это как минимум мысли о том что всё будет не - ""ВСЁ ЗАЕБЛО. всё хуёво"", А всё ПРОСТО ОХУЕННО и дальше больше, дальше лучше, семья, смысл жизни, спасибо за внимание. Бендер из футурамы всё время говорил - "Убить всех человеком", иногда я с ним согласен, а так в целом, я люблю человеком)))именно человеком не людей, Люди, нормальные люди, так себя не видут как я писал ранее, ПОЙДИ ДА СУКА ПРОЧИТАЙ КАРТУ, ОНА ЖЕ БЛЯДЬ РАЗМЕРОМ С ДОМ, Там она БУКВА В ТВОЙ РОСТ, КАКОГО ХуЯ ты заёбываешь людей, вопросами НЕ касающихся его Работы, Кстати охраников,неуважаеммый,лично мной,вид деятельности,на некоторых объектах, на которых стоят парни от 18-30, ВАМ БЛЯДЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ НА ТАКОЙ ТУПОЙ РАБОТЕ НАХОДИТСЯ Ни самообразования тебе ни книжку почитать ни какого либо развития ни т.д. и т.п.)их тоже заёбывают этими вопросами. Ладно 2 раз спасибо за внимания! Мир Всем людям и человекам, даже грёбанным американцем, хотя нет такую злую нации надо лишить право на существования, или всех злых людей впринципе и всё будет ещё хуже, так как не будет гармонии нет баланса, пока что зло торжествует но я надеюсь на баланс я ваще Весы)))Мир не сможет без горя и страданий нельзя описать идеальный мир Такого не существует или у каждого свой, Мир нашей галактике спасибо за внимание 3тий раз!!!Суд нацистам...
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

boltpat,

Да, так оно все. Это хороший метод. И самое главное реально работает. Но тут есть всегда трудность - очень тяжело вдруг начать радоваться тому, от чего тебя коробило 10 лет. Тут требуется усилие.

boltpat
Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщений: 74

Если вы столкнулись с проблемой или препятствием, поймайте себя на отношении к этой проблеме. Проблема может порождать замешательство, страх, негодование, уныние, и так далее Необходимо заменить привычное отношение к проблеме на прямо противоположное, и она либо сама ликвидируется, либо решится быстро и легко. Вопреки сложившимся стереотипам и привычкам, встречайте любую проблему не как препятствие, которое нужно преодолеть, а как отрезок пути, который надо пройти. Не оставляйте в себе места проблеме. Будьте по отношению к ней пустым.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru