>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#16560 - 29.04.2014 - Заеб работяги, комментариев: 0, создано: Гость
Этот заеб как и множество других посвящен работе. Мне 20 устроился недавно на предприятие машинистом грузоподъемных машин и в последнее время все чаще и чаще думаю нахуя я это сделал- мало того что все машины убиты в хлам и не пройдут ни один тех осмотр так еще и условий нет для их ремонта,валешься в снег или в дождь на мокрой земле под машиной. Запчасти выпрашиваешь как будто на свою машину, о тосоле например приходится только мечтать заливая воду и сливая ее каждый вечер ибо погода у нас еще та - недавно снег выпал и ветер был такой силы что на некоторых домах крышы и тв тарелки нахер посносило.
Но ебля с машинами это пол беды, весь заеб в том что начальство охуело в край- зарплаты нет уже 2месяца, а охуевают они с каждым днем все больше и больше, неделю назад вообще увеличили рабочий день на 3часа, теперь вкалываем по 12часов в день без выходных!!! И вдобавок стали грузить работой которую должны выполнять разнорабочие, пиздец, мне вообще сказали, что теперь я должен красить трубы(забыл сказать что основное направление предприятия это укладка трубопровода), а этих труб километры и каждая сука весит 50-200кг и так блять с утра до вечера если простаивает моя машина я должен бежать и красить хуеву гору труб, как говорят в армии крася табуретки, в приятный серый цвет. А вчера когда заставили вручную разгрузить камаз цемента где каждый мешок равен примерно моему весу, я окончательно разосрался с выскочкой помошником шефа чуть не посылая друг друга нахуй. Еще много чего мог бы рассказать чего интересного про свою "любимую" работу, но кому оно нахуй надо...
Короч пришел вчера с работы с температурой под 39, щас сижу дома болею тупо никого не предупредив и думаю шло бы оно все нахуй! Завтра выйду и постараюсь дотянуть до зп ибо мать жалко, ведь пока эти пидары держат зарплаты, она кормила меня на свою несчастную зарплату.Скорей бы наработать норм рабочий стаж и найти норм фирму где нет такого уебанства.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru