>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#16616 - 02.05.2014 - Съем хаты блядь! впервые.., комментариев: 1, создано: Хватит_срать
БлядЬ!
Итак, настал долгожданный момент, когда я снял квартиру, да еще и без агентства - фортануло!
Томил себя ожиданиями, что по утрам буду вставать, упражнятся, футбольная тренировка, душик, здоровый завтрак и на работу в супер-настроении - ХУЙ ТАМ!
Первый раз свела судьба меня с наймом квартиры, выбор пал на 9ти-этажку, близко к остановке и магазинам + думалось мне будет охуенная тишина, ведь предыдущий жилец сказал - "Все тихо-охуенно", в отличии от родительской квартиры, где мы все ходим, под окнами дети, проезжая часть, ночью очередь в наливайке - пиздецом попахивает + соседи дверями хлопают так, что стены дрожат=(...Как я блядь ошибся, на целых 12т.р., сука ЕБАНЫЕ ПАНЕЛЬНЫЕ ДОМА, 4 блядь этаж, слышно как дверь подъезда скрипит и хуячит ночью, как двери лифта на этаж выше/ниже хлопают, как ебнаый сосед сверху смотрит телевизор до 2ух ночи и включает его вновь в 6.37 - НАХУЙ тАК жить? Я думал меня тявкалкали под окнами с машинами заебали, но мне одной ночи на неудобном диване хватило, чтобы паковать вещи заново и принять решение, похуй! жить там не стану. Этож блядь каждый шорох слышно, а если ебаться, дк 2 смежных этажа будут хуйцы наяривать но охи-ахи - ВСЕ СЛЫШНО, даже как ссут и воду спускают, как кашляют и прочее......мда, нахуй такие дома строить...... Короче, выбирайте ТОЛЬКО КИРПИЧ(и лучше сталинки) или приготовтесь слышать все вокруг и не высыпаться, особенно если соседи тв любят..эххх...ебаные алкаши всех блядь возрастов и полов, такое ощущение сигу и пиво, скоро младенцу будут вручать - пищдец полный, праздники блядь, понятно теперь отношение власти к населинию, меня самого от многих воротит - ублюдки, ужратые и упоротые, какое блядь благополучие .....
Тишина = кирпич, а лучше с двойными полами и высокими потолками, но рядовому гражданину, такого нужно добиваться, пока хуй знает каким образом, надеюсь найду когда-нибудь ПМЖ с тиихой обстановкой и нормалным населением=))
Не ведитесь на панельные дома, лучше изучите вопрос, если преследуете цель, найти жилье потише и отдохнуть от шума/гама, я вот поленился или не джогадался, поплатился рублем, Зато есть место, где можон подрочить спокойно(правда на телефон) + побить попец и гениталии, и вобще все места, ведь дома не комфортно заниматься подобным, да и не по себе как-то родители дома + спокойствия никакого, там хоть один наедине с собой=)
Во прикол!, отдал 12к чтобы подрочить спокойно + побрить попец и хуец=)))
А и ХУЙ С НИМ!
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Кто будет снимать, уточняйте момент возврата денежных средств после одной ночи, если вдруг какие фортели, дабы не лохануться.

меня пронесло...фуухх..
"Всем гладить бобра по шерсти!"=)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru