>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#16624 - 02.05.2014 - СТАРЫЙ ЖИРНЫЙ ХУЕСОС!!, комментариев: 3, создано: Гость
Как ты меня заебал старый жирный хуесос!! ТВАРЬ УРОД, НАХУЯ ТЫ БЛЯДЬ ВООБЩЕ ЗАВЕЛ ДЕТЕЙ, СРАНЫЙ УРОД!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Лучше бы у меня вообще небыло отца, чем это сраное подобие человека! ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТОЛЬКО БУХАЕШЬ ТВАРЬ, ТЫ БЛЯДЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ СУКА , В КАКОМ Я КЛАССЕ УЧУСЬ, ТВАРЬ!! ВСЕ ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРИСУЕТ ЭТО БЛЯДЬ ЧТО БЫ Я УБИРАЛА ЗА КОТОМ И МЫЛА СЕЙ БЛЯДСКУЮ ПОСУДУ, ВСЕ! Мне даже сложно представить как ведут себя отцы, а смотря на улицу и видя как папы играют с их детьми МНЕ БЛЯДЬ УЖАСНО ДИКО НА ЭТО СМОТРЕТЬ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ТВАРЬ! Как же я тебя ненавижу, все бабло что ты получаешь отдаешь своей сраной шлюхе и пропиваешь, уебок поганый, ВСЕ ТВОЕ ВОСПИТАЕНИЕ ЭТО СРАНАЯ ДОЗА МАТА И СИНЯКОВ, ПОГАНЫЙ УРОД, ТАКИХ КАК ТЫ НУЖНО КОСТРИРОВАТЬ СУКА ТЫ ДРАНАЯ!!!
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Закончишь школу, старайся поступить куда не будь на грант, устраивайся на работу и съёбывай от туда где тебя не любят. В будущем создашь свою семью, где ты будешь мамой а папой будет твой муж. И когда у вас будут детки вы будете им давать столько любви и добра, сколько потребуется. Они вырастут, и будут благодарны господу богу, что у них такие прекрасный родители. Когда ты обзаведёшься своими детьми, ты позабудешь тот ужас который для тебя создаёт твой отец. Я не хочу его судить, но я ни понимаю таких людей. Который не любят своих детей. Это только от того что возможно у твоего отца было не счастливое детство. Не повторяй ошибки своего отца.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну не растраивайся.Скоро вырастешь и покинешь родительское гнездо а заведёшь своё тёплое и уютное гнёздышко со своим личным жиреющим уебаном который тебе будет отдавать бабки, и потому тебе будет пох на его залипание у ящика с пивом...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Это печально...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru