>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#16656 - 04.05.2014 - Заебали новости про ебаных бэндеров, комментариев: 8, создано: Гость
Заебали суки ебаные,у нас чё блять нихуя не происходит пока на украине пиздец ,с хуя ли мы должны засерать себе головы этим идиотизмом,сука так и хочется разбомбить их нахуй,и забыть,суки Русских ненавидят,а должны хуеву кучу бабла,отрубить им пидорам газ пусть уёбки не благодарные на дровах живут,дак хуй,терпит глава государства,сука на карте еле видно,выёбываются пидоры!Просто разбомбить к ебеням! сука подумываю аж стать расистом ,раньше не задумывался,а теперь стану,ебашить битой гвоздевой буду хохлов ебаных,та так чтоб обсирались перед смертью,сука там понты,а мы тут жуем их блевотину,сука по всем каналам,интернет,ааааа длять пиДОРАСЫЫЫЫ блЯЯ
Вернуться
bezdepresnyaka
Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщений: 39

это система слада сбои , так со всеми будет - вот оно ДЕМОС-КРАТОС . Но для многих эта система очень прибыльный бизнес

"Чтобы решить проблемы на верху , надо быть на верху" (Ленин)

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

ребята, я конечно всё понимаю, Вы все безусловно шарите в политических играх и тому подобных вещах, знаете в чем проблема так сказать. А мне вот кажется, что суть "зла" прячется в самой человеческой сущности. Природа одарила нас сверхинтеллектом (в сравнении с братьями нашими меньшими), но и не стала отбирать у нас эээээ основные инстинкты. То есть я хочу сказать, что люди - больше животные, чем высокоразвитая раса. По факту: количество человеков :) обычных чрезвычайно превалирует над количеством людей (самой характерной чертой которых является альтруизм)
И если Вы думаете, что Ваше отличие от граждан США например - это Ваша заслуга, то Вы заблуждаетесь. Это заслуга общества, в котором Вы были воспитаны. Я уже молчу о разнице между украинцами и россиянами, Хах, мы фактически идентичны, ибо живем и воспитываемся почти одинаково (одинаково плохо :). ). А злоба Ваша - заслуга СМИ. А если коротко, то всё очень хуево. Можно поплакать, разрешаю

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Бешенный Огурец, ну это просто пиздец! Это ж надо блять такую хуйню вообще придумать. Наверное мозг твой отказывается воспринимать одну вещь, все что ты написал это правда, только вместо америкосов ставь росиянцев и Путина. Да, да бывшие братья, рашка воюет с Украиной и никак иначе.
зомбаки ебучие, заебали
у вас наверное уже в генах запад, америкосы, бандеровцы
Меня вот одно бесит - как слепо вы верите всему пездежу, который вам вещают рашаСМИ...
Но рашаСми свое дело делают хорошо, даже нормальные вроде люди верят во всю хуйню, ненавидят Украину и плацдарм для дальнейшей ее оккупации Путиным уже подготовлен... пиздец

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, Дриничка)) я так скучаю, пришла апять)) нафлудилась))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19594

Бешенный Огурец, украинцы утверждают, что всё совсем наоборот: россияне пачками бегают по Украине и сеют смуту. Это ж сколько надо "сепаратистов" бля, чтоб всю страну взбаламутить, у нас тупо столько обученных людей нет ))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Зря ты так. То что сейчас происходит на Украине - это очень значимое и существенное событие как для России и Украины в частности, так и для мира вообще. И винить тут надо не украинцев (огромная часть из которых - русские), а американское и английское правительство за то, что заварили всю эту кашу. Там люди страдают и гибнут в своей стране в своем доме. При чем америкосы действуют довольно хитро - покупают граждан страны (Украины) и натравляют их на своих же. Внаглую врут и представляют все в таком свете, в каком удобно им, ведя мощуню информационную атаку. Это так то опасно очень, особенно для тех, кто не понимает в чем дело и кем легко управлять.
Мы с Украиной были всегда одним народом и в том что они щас разбились на 2 лагеря виноваты не они - смысл их еще репрессировать. Согласен что нужно дать нехуевых пиздюлей тем, кто сейчас провозгласил себя новым правительством и их сподвижникам, но большинство то людей понимает в чем дело и борется за свою свободу. События все эти имеют очень большой вес, поэтому их и крутят по ТВ, а если не нравится, зачем смотреть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да выйди ты к гопникам пусть тебя отметелят хоть раз и без биты мож тогда успокоишся злобное бестолковое существо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19594

Украницы и мы - одна и та же раса, долбоеб.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru