>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#16749 - 08.05.2014 - борись за свое счастье бля, комментариев: 2, создано: Гость
Как же это надоело. Надоело выслушивать нытье человека который сам себя не уважает и страдает от того что ее парень гребаный мудак!! творит че хочет а она все прощает!! и ходит как труп!! она не слушает никого!! и только и знает говорить что все "нормально" . да какой нафиг нормально ??ты себя в зеркало видела?? в кого ты превратилась пока ходишь со своим "лучшим" парнем? имей к себе уважение уже в конце концов!!! я бы отрезала этому гандону яйца за то в кого превратилась моя подруга! он ей пятки лизать должен за то что она этому ублюдку позволяет себя так вести. хотя нет она вообще должна понять что он нах ей не нужен!!!! бля подруга открой глаза !!!
Вернуться
Xaromik
Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщений: 26

Не лезь в личную жизнь твоей подруги, блять! Нахуй тебе это? Пусть двигается с чуваком и делает с ним все что хочет- ее проблемы. Дорога подруга- успокаивай спиртотерапией, познакомь с нормальными парнями, авось поможет)))

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Любовь ослепляет порой. Да с такой силой, что как будто через лупу на солнце смотришь, а потом нихуя не видишь что под носом происходит. Но одно лишь понятно, что время оно расставит всё на свои места, вопрос лишь месяцах а то и годах. Всё обязательно наладится, нужно лишь уметь ждать и делать выводы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru