>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#16757 - 09.05.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
люди не чему не учатся!на своих ошибках учатся единицы.остальные просто не исправны и это порядком заебало,вот представьте каждый человек вдруг научился пользоваться мозгами которые ему даны при рождении,представьте как поменяется жизнь у всех разом!я считаю что все проблемы какие бы они не были происходят только по вине тупых людей и не кого больше посудите сами вспомните пару самых серьёзных проблем в своей жизни и проанализируйте их,можно ли было их избежать или нет!?уверен что можно,но во всём виноват какой либо человек или группа людей!и это пиздец как бесит!вся наша жизнь так или иначе связана с другими людьми и мы с ними связаны даже больше чем нам кажется!видите в чём вся загвоздка мы всё понимаем понимаем как решить все проблемы разом,но сука сделать не чего не можем!!!не можем же мы взять и перебить всех долбаёбов на планете(хотя я бы попробовал)и в большенстве случаев не можем им помешать тварить хуйню!и что нам остаётся!?если хочешь что то поменять может надо начать с себя,может надо осознать и принять в чём не прав !!и пытаться изменить себя не ради самого себя,нет,ради чего то общего,хоть чаще всего людям по хую друг на друга и вообще всем срать что будет с ним и с другими,ведь мы живём в в таком мире что каждый гребёт как может ,и в этом его тяжело упрекнуть,при малейшей возможности любой перегрызёт тебе глотку ради того что бы получить что то то для себя и это случается слишком часто!наверное не которве из вас кто прочтёт сей заёб(если конечно он будет опубликован) подумают чё он несёт,и я отвечу!мне похуй что вы подумаете и не по тому что я такой похуист и мне насрать на чужое мнение!просто я хотел написать всё это ради того что бы выговорится что бы стало легче все свои проблемы писать не стану и зачем это ради ваших советов!?а смысл ведь я и сам не плохо знаю что мне делать что бы раз гребсти эту кучу дерьма что есть в моей жизни .но один хуй это не помогает...
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Кто виноват? Вот с этого момента и начинается увлекательное познание окружающего мира совсем в другом свете, чем нас учат в школе и прочих зоопарках. Нам говорят - это хорошо, это плохо, а на деле оказывается - безбожно лгут. Всегда говорил и говорю: плохих людей не рождается. Увы и ах - все мы роджаемся в обществе и должны действовать по его правилам.
А если ты вдруг скажешь(болы такое например в США во время войну во Вьтнаме) - я не хочу убивать людей ради денег. Тебе скажут - ты дезертир и посадят в тюрьму.
Часто и очень часто система вынуждает нас быть плохими, но еще чаще она вставляет это в наше сохнание в виде программы. И это путь в никуда. Но мы то знаем где выход, нас не наебешь сладкой морковкой - мы умнее. Всегда оставайтесь людьми, любите и помогайте другим, говорите им о добре.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru