>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#16780 - 11.05.2014 - КЛОАКА ЁБАНАЯ, комментариев: 6, создано: Гость
ЗАЕБАЛИ российские хуёвые канализации!!! Этот ёбнутый трубопровод, пиздец какой-то!
Почему я должен наблюдать, как у меня в ванной, где я хочу, сука, ПОМЫТЬСЯ, всплывают какие-то куски ВОНЮЧЕГО, блядь, МЕРЗКОГО ДЕРЬМА?! Пиздец, меня блевать тянет от этой хуйни! Ебануться. Как можно было эту всю хуйню так построить, соединить (и засрать), что в ванной вслывают всякие, блядь, МАКАРОНЫ, КУСКИ КАКОГО-ТО ГОВНА, и прочая отвратительная хуета?! От этой поебени даже помощь сантехника не спасла. ПИЗДЕЦ, ГРАЖДАНЕ.
ЗАЕБАЛО!
Вернуться
Biysk
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 46

Фу ебааать. Даж шутить не буду, крепись.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Просто надо взять, присосаться к сливному отверстию. Ротом. И как следует дунуть)) Так чтобы сосед сверху на толчке из штанов выпрыгнул. Или вообще, может быть даже такой вараинт, что хуйнуть в толкан петарду. Там контур замкнутый - труба, поэтмоу силы взрывной волны будет достаточно чтобы она была сильна в пределах трубы и чтобы толконуть говницо. Я конечно не пробовал, но теоритически догадываюсь что это будет иметь эффект, вот как раз у автора подходящий случай чтобы испытать сей метод.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

peny, ежели вы смотрели фильм слизни или гремлимы, то наверняки помните, что в раковинах у них были установлены такие штуки, которые перемалывают отходы в кашу. Мы еще в 5 классе с ними сталкивались на уроках английского (14 лет назад), назывался disposer , кажется. Америкосы они прошаренные, у них техника и новшеств появляются раньше. В фильме лангольеры, кажись 90-е уже были микроволновки, о которых у нас в России (подчеркиваю не Москве, а России, а то будете пиздеть тут) и слыхом не слыхивали. Кто нибудь знает про говнодробилку у нас. Реальное решение проблемы. Предложение к ЖКХ - срочно устаноить всем говнодробилки в добровольно-принудительном порядке за счет абонента (потребителя услуг - как правильно?)!!

--- Добавлено 21:13 -------------

Просто очень смешно звучит фраза - потребитель услуг канализации, или абонент канализации:) а-а-а, точно! Пользователь канализации!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Интересно в чём она заключалась?

--- Добавлено 16:59 -------------

Помощь

--- Добавлено 16:59 -------------

Снахеткина.

--- Добавлено 17:00 -------------

Сакнехтика.Сан-тех-ни-кабля

--- Добавлено 17:02 -------------

И к4аков опыт у тебя эксплуатации канализаций других стран .Опиши пожлст

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Вся каналия устроена таким образом что ее сточные воды движутся самотеком. А все, что движется саомтеком склонно давать осадок, если это конечно не стремтиельный горный поток.Уклон у домашней каналии относительно небольшой и скорость течения дерьма тоже не велика. Кроме того, в стоках дохуя всяких мерзхких веществ. Поэтому тут хош не хош, а засоряться будет все равно. Поэтому надо чистить. Руками.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Обратный клапан поставь и все говно будет этажом выше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru