>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#16813 - 12.05.2014 - Ошибки в компе, ебучие лаги в компе, эрроры ебучие!!!!!!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Как же мне все это настопиздело! Мало того что инет хуй знает как работает, так еще и ошибки всякие разные!!! Я миллион раз читала советы в инете. Народ, я охуеваю!!! Что за бред они в коментах несут, единственое что я из этого понимаю "система". Все!!! мастера нанемали кучу раз, на время все норм было, потом опять все сначала. Я блять из-за этого ебучего интернета не выхожу из дома(только в школу). Привыкла блять и при первой неурядице хочется комп молотком расхуярить!!!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Это знак свыше, брось комп - выйди погулять с друзьями

--- Добавлено 17:16 -------------

На самом деле, тонкая материальная реализация очень сильно подвержена воздействию нашего мысленного излучения. Стоит только плохо подумать - и комп ломается. И причина вовсе не в компе. Есть даже такое явление - парадокс понедельника: техника дает большее число отказов именно по понедельникам. И причина этого всего ученым не ясна. А ответ очень прост - по понедельникам у людей больше всего негатива!
Сто раз такое за собой замечал - стоит понервничать, позлиться и все компу приходит пиздец. Что не делай не помогает. А потом, когда успокаиваешься - он снова начинает работать. Чудеса? Бред? нет, таков наш мир - мы просто этого не видим и не замечаем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru