>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#16867 - 13.05.2014 - Заебало нахуй, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала жизнь эта тухлая! В свои 20 лет я растерял всю уверенность в себе! Работу блядь найти не могу по специальности!!! Потому как я с этим дипломом никому не уперся. Знаний - 0 , хотя был хорошистом, даже отличником почти.Тружусь на жидов, которые копейки жмут. Нахуя учился?! Нахуя учусь?! если нахуй это не кому не надо. Да и учат не пришей к пизде рукав. Мне ходить туда противно, потому как это бесполезно. И эти радужные ебальники видеть противно на парах, которым ничего не надо. Как я буду жить самостоятельно я просто не представляю. Что и кто из меня получится?! Заводской быдло рабочий, без семьи, и без перспектив!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Совершенно верно! Именно он и получится!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

В 20 лет уже с дипломом - молодец парень! По-разному бывает, я учился 5 лет. В 22 был с дипломом, пошел по специальности, получал немного. Друзья многие бросили учиться - один электриком пошел. второй - водителем, з/п у них в 2 раза больше, чем у меня была. Кто-то из родственников в дальнобой пошел. Если права и машина есть - не пропадешь.
у первого не знаю как судьба сложилась, второй квартиру купил в городе нормальную, а я только через 2 года после него смог скопить на ипотеку. И то в Зажопинске.
Еще двое вахтой работали в Москве. Тоже неплохо поднялись, один даже в начальники выбился.
Так и получается, что эта бумажка с гордым названием диплом - не нужна никому. Толковый работник везде ценится, а пидарасов с бумажками и завышенным самомнением - хоть пруд пруди!

--- Добавлено 00:00 -------------

Водила знакомый подвозил, разговорились.
- Переезжаю, - говорю
- А че так?
- да вот, новое место работы нашел.
- хорошо платят?
- обещают неплохо.
- ну, хотя бы полтинник будешь получать?
Ни хуя себе! Обычный водила и полтинник для него - хотя бы! Охуеть - это ж 2 моих зарплаты! Такие дела!

krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

Непременно, непременно быдло из тебя получится. Если будешь лопухом по жизни и если бросишь учебу, как это сделал я. Десять лет назад я рассуждал точно так же, не имея перспектив, как мне казалось, на нормальную жизнь ни с высшим образованием, ни без него, забил хчй на институт и был отчислен. А потом завод, другой, стройки.
Братец, сколько за это время появилось новых знакомых, замутилось новых ситуаций, даже в этом говне, где я оказался; погода сменилась кардинально в сравнении с тем, что было тогда, и вышки ай как иногда не хватало для втыка в нужное место в нужное время. Пусть ты отучишься и пойдешь на завод- ты не будешь вечно работать за станком, будешь искать и найдешь, что сделать, и эта бесполезная бумажка об образовании будет очень в кон, я гарантирую это. Учись и не еби мне голову, я решил и поступил на заочку, сейчас осталось диплом осилить и будет вышка в тридцатник, но десять лет возможностей потеряно! Самые пиздатые десять лет, сейчас уже пора иметь вес, наработанные положение и стабильность для семьи и относительно спокойного рождения детей (кстати да, будь ты быдло рабочим- всё равно встретишь любимую), а я до сих пор как хчй васин - куда ветер подует. Получай диплом пока мама с папой кормят, не так это тяжело.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вода камень точит.

И грэблю рвэ

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru