>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#16930 - 15.05.2014 - Делать аборт или нет?, комментариев: 8, создано: Энкира
Добрый день!
У меня сложилась така ситуация, даже не знаю что и делать.
Дело в том, что я встречаюсь с парнем, вроде все хорошо у нас было.
Но месяц назад, я встретила бывшего парня с которым встречались 6 лет. Чувства снова вспыхнули, и за время общения, я захотела вернуться к нему, он тоже был не против. У нас была связь, и после всего этого я решила расстаться с нынешним, но он не давал мне уйти от него. Добивался всячески, и в конце концов сделал мне предложение. Я думала над всем этим, и согласилась,, не зная того, что оказывается я беременна от бывшего. Это я узнала только недавно. Сказала уже и бывшему и нынешнему парню. Теперь вопрос стоит в том, делать ли аборт мне или нет. Бывший хочет этого ребенка, но особых сил не прикладывает. А нынешний готов простить все, если только я не оставлю ребенка. Что мне теперь делать, я не представляю. Больше склоняюсь, чтобы сделать аборт. Как же я уже зае.. С этим выбором, подскажите что ж лучше сделать?
Вернуться
TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

Сука, ну почему я родился в этом уебищном "мире животных", замаскированном под великую цивилизацию блядь!? Убейте меня, кто-нибудь, я схожу просто сума, когда читаю посты людей-животных! Ты понимаешь, что ты ЖИВОТНОЕ??? Понимаешь или нет, блядь? Зачем весь этот научный прогресс, если люди елементарно поддаются инстинктивным порывам? Палку и камень в руки и вперед, драять пещеры и гоняться за лосями. Опять она полюбила, охуеть, тебе похлопать теперь??? Очень жаль детей, которые рождаются "летчиками". Еби теперь себе мозг, потаскуха, и помни - лично на тебя тут всем похуй

--- Добавлено 10:57 -------------

если мужик призывает сделать свою женщину аборт, ему похуй на нее, так-как если она ему нужна, то и дети ему от нее нужны. пусть вероятность и не большая, но она есть - остаться бесплодной, подвергать любимого человека такой опасности, ну ХЗ... одно точно знаю, если сделаешь аборт жалеть будешь, а эти типы сегодня есть, завтра их нет да и сколько их еще может быть, а ребенок это живая невинная душа, часть тебя и он всегда с тобой, вины его нет, что мама в такую ситуацию попала, так что не убивай малыша.

ты права.. чертовски права.... У такой мадмуГАЗЕЛИ их будет еще очень дохуя

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

если мужик призывает сделать свою женщину аборт, ему похуй на нее, так-как если она ему нужна, то и дети ему от нее нужны. пусть вероятность и не большая, но она есть - остаться бесплодной, подвергать любимого человека такой опасности, ну ХЗ... одно точно знаю, если сделаешь аборт жалеть будешь, а эти типы сегодня есть, завтра их нет да и сколько их еще может быть, а ребенок это живая невинная душа, часть тебя и он всегда с тобой, вины его нет, что мама в такую ситуацию попала, так что не убивай малыша.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Lopster, странные у вас вопросики, мадам. С манипулятивном уклоном. Но нас этим не купишь.
На первый вопрос правильный ответ: "не знаю, я же не доктор". только доктор может правильно оценить риск для матери и плода.
На второй вопрос правильный ответ: "информации явно не достаточно для адекватного выбора". Ученые заметили, что выбор лидера на основе личных предпочтений (нравится лицо, взгляд, манера речи) свойственны делать женщины. Да именно так, они просто спросили за какого кандидата будете голосовать и почему. Для людей разумных более важное какого курса придерживается кандидат (например, либералы и демократы в США), его предвыборная программа. А не то как он вел себя в школе и сколько выпил вчера вечером.

--- Добавлено 22:25 -------------

Энкира, что сделано - то сделано, абортом дело не поправишь.

--- Добавлено 22:32 -------------

Конечно, совершив проступок, хочется все исправить и вернуть время назад. Но даже если ты убьешь своего ребенка, то вряд ли твой парень сможет простить тебе измену до конца, вряд ли он будет доверять тебе так как раньше. Как раньше уже не будет.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну ............
ваще то она так то можна канешна рожать и с сифилисом чо нет то..
решать только ей.,
она ипалась то с тем то с другим а типерь от кого рожать??
может нада была падумать с кем жить?

Lopster
Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщений: 11

В интернете как - то раз увидела:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один.

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос -решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками,советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10бокалов мартини в день;

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня,баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер;

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ, то вы только что убили Бетховена!


Я это всё к чему, к тому что решать только вам делать аборт или нет, только нужно помнить, что у вас потом детей может вообще не быть. А мужиков и правда жалко, никому такой не пожелаешь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Для начала было бы хорошо башкой своей подумать но судя по всему думать было нечем, так что конечно Пиздуй ка ты на аборт, всё равно ничего хорошего из этого не получится, жалко мне этих молодых нынешних мужиков, ох как жалко, намучаются они у вами блядями, ох намучаются

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Шлюха ты безмозглая, извини, но трахаться налево и направо это тупо. Аборт делай, нехуй ребенку мучиться потом (надеюсь плод еще ничего не соображает и не чувствует).

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

А ты лучше сначала ответь на вопрос что у тебя в башке заместо мозга есть??? блять, подскажу даж тебе- вакуум бля)))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru