>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#16948 - 16.05.2014 - Ипотечный ад., комментариев: 7, создано: Гость
Мне всего 22 года, с молодым человеком живем год, еще не женаты. Вдвоем жить на съемной квартире вроде и ниче, нормально, по крайней мере не с родителями.. Так вот, жили себе жили, тут выясняется, что должны приехать хозяева квартиры из Хакасии. Они хотят делать полный евроремонт всей хаты, забить ее мебелью и бытовой техникой и сдавать ее за 16 000! (для сравнения - мы живем в небольшом городе, в Сибири, и для этой квартиры на 9 этаже, в центре частного сектора это мягко говоря перебор!) дабы им этими деньгами полностью гасить ипотеку за эту квартиру. Мы ее снимаем на данный момент за 11 000. Короче сидим на чемоданах образно говоря и думаем что делать. А главное у нас случилась незапланированная беременность и срок таков что аборт уже не сделаешь! А тут еще и полгода назад дело свое открыли. Короче блять, не жилья, не денег, нихера! Прошерстила весь интернет в поисках щадящего ипотечного кредита = хуй вам господа! Везде одно и то же! 25-30 лет ты будешь ежемесячно отстегивать кругленькую сумму банку, при этом еще и переплатив в 2 раза! Берешь лям - отдаешь 2,5 ляма! Пиздец полный! И у нас еще страна призывает увеличивать демографию!!!! Да где тут блять?! Сам то не знаешь на чем съэкономить, толи на еде, толи на шмотках, а ребенка простите на че содержать??? Я имею в виду ипотеку, ну вот взял ты ее, каждый месяц платишь почти 20 000 ( и это в лучшем случае), потом витаминки, смеси, памперсы, коляски, кроватки и так далее ну вы поняли. Интересно, у нас президент вообще видел как живут обычные люди??? Как точнее выживают! Пытаясь прокормить себя, ребенка, платить ипотеку. Я Конечно понимаю, и в войну рожали, и в 90-х, и как то выростили! Но такое ощущение, что в нашем государстве и в самой величественной державе - разумнее делать аборт и жить кое как одному, дабы не мучать выживанием свое дитя....
Вернуться
TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

Да похер власти на нас, на насекомых. Это как медведь и пчелы. Чувствуешь эту аналогию? Хотя зачем я спрашиваю, конечно чувствуешь, особенно с мальцом внутри себя. Материнский обостренный инстинкт сохранения потомства сейчас тебя поебывает очень жестко и нещадно. Советы тут не стоят ничего. Придется тащить, вкалывать как папа Карло, ну и, может, трахаться пореже, дабы сил хватало на орбайтен

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

grishugan, да!? ну иди и роди! и ебись потом всю жизнь в нищете этой, выживая!!!! легко блядь сидеть перед монитором в удобном кресле и давать "умные" советы! между прочим им (молодым родителям ) тоже еще охота пожить! именно пожить, полной жизнью вместе, а не выживать!

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

аборт мозга себе сделай. человечка убивать не надо. рожай и не ссы. вы молодые, вроде не инвалиды, надо вывозить.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

"""""""""""""""""""разумнее делать аборт и жить кое как одному, дабы не мучать выживанием свое дитя"""""""""""""""""""""""







Слушай сердце и совесть.Любовь не поддаётся здравому смыслу.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

И шо все ноют, что берешь мало, а отдаешь много.
Вот взял квартиру за лям. С инфляцией 8% в год, через 25 лет такая же будет стоить 6,848 млн руб. Минус 50% износ - 3,424. А отдашь за нее всего 2,5.

--- Добавлено 13:24 -------------

Плюс 13% к зарплате - налоговый вычет.

--- Добавлено 13:25 -------------

С учетом налогового вычета ипотека мне обходится дешевле, чем съемное жилье.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

рано, ой

--- Добавлено 10:08 -------------

тьху, блять, энтер случайно нажался
Рано залетели, короче. Родаки должны помогать.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

каждому по возможностям блять..жизнь сурова конечно, но именно таким путем идет отбор умных людей от тупых. Раньше надо думать было короче, нехуй щас сопли поливать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru