>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#17027 - 21.05.2014 - Ебучая техника!!, комментариев: 20, создано: Гость
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сраные компы и ноутбуки!!!! АААААААААААААА!!!!!

Почему Вы так часто ломаетесь? А? Что это за срань!! Вечно все "ЛЕТИТ"!!

ААААААААА!!!!!!
Вернуться
chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

Ебаная техника,... работаю сисадмином.... от ебаный рук юзверей ломается и они делают вид что это не они а комп сам, а ты сука должен всё исправить

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

И скинуть не из-за каких-то обид, а просто из-за того, что в лом с этим человеком встречаться и ваще тратить время, когда его так мало.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

не буду

--- Добавлено 08:23 -------------

билять апять апаздала на работу

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Всех с Пятницей! Бляяя-я-я-я, дождался наконец-то, думал уж никогда не наступит. Я считаю, что когда Пятница и пиздатая летняя погода, то это праздничный день, нужно помыться, выстричь все волоски из носа, так прихачипурится короче и куда-нибудь податься.

--- Добавлено 08:22 -------------

У вас бывало такое: вы пообещали человеку что-то. Модно сказать романтическое на выходной, а потмо думаете, да нахер надо. Не из-за того, что времени нет, а просто думаете в пизду бля, лучше сделать что-то другое, возможно с кем-то дргуим, но не с тем человеком, которому пообещали? И думаете, блять как скинуть то этого человека так чтобы не обидеть.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

tata, утречка доброго тебе, красавица! Наконец-то пятница, ты завтра работаешь?


не знаю.)) а что?))

--- Добавлено 08:17 -------------

уже скучно это..
сначала смешно было а теперь ..ташнит

Если тошнит, нужно вести каловый дневник.



на хуй это там--------------------------

--- Добавлено 08:18 -------------

German, ты так хочешь что бы я работала?) не бойся я буду тут утомлять публику ))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

уже скучно это..
сначала смешно было а теперь ..ташнит


Если тошнит, нужно вести каловый дневник.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

tata, утречка доброго тебе, красавица! Наконец-то пятница, ты завтра работаешь?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

уже скучно это..
сначала смешно было а теперь ..ташнит.

--- Добавлено 07:29 -------------

нада соды папить от изжоги

--- Добавлено 07:32 -------------

фсем утра ..если чо))

--- Добавлено 07:33 -------------

да чуть не забыла на хуй это там--------------------

--- Добавлено 07:33 -------------

для обоих..

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Как-то я с котами разгоаривал, читал их мысли, передавал мысли на расстояние, разговаривал через стены, но с тех пор не употребляю6)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

lolj2012,

Бля, я представил просто в такую жару да еще и печку на полную хуйнуть и все окна законопатить)). Вот как надо таксовать, там чтобы быстрей от туда выползти клиент любые деньги отдаст)-

Огурец - да ты просто генератор идей! Но мне больше интересен магнитный двигатель6)

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

lolj2012,

Бля, я представил просто в такую жару да еще и печку на полную хуйнуть и все окна законопатить)). Вот как надо таксовать, там чтобы быстрей от туда выползти клиент любые деньги отдаст)

--- Добавлено 22:33 -------------

zulusas,
Начал разговаривать с деревом.


))Че-за дерево? О чем говорили если не секрет?

--- Добавлено 22:35 -------------

А я вот иногда сам с собой разговариваю, иногда даже спорю сам с собой. Вот сегодня так разосрался, чуть сам себе пиздюлей не дал.

--- Добавлено 22:39 -------------

lolj2012,

Кстати у меня на 15-ой похожая была хуйня. Как стояли морозы - антифириз из бачка все время уходил короче я хз почему - бежало из радиатора там даже внизу на днище все время сыро было. Как потеплело бежать перестало, поэтому я всегда прежде чем завести смотрбю чтобы его было там нормально. Если такая хуйня, то лучше каждый раз смотреть, без антифриза лучше не ездить ждля движка вредно очень.

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

lolj2012, автомеханика твое призвание. Занимайся этим делом и будет счастье.

Меня на работе задолбали люди. Я на улицу теперь сам хожу кофейка бахнуть. Начал разговаривать с деревом. Всю неделю с ним общаюсь. Мол, хвалю его, какой зеленый и свежий, благодарю за тень, желаю избавиться от вредных насекомых итд. И ему ничего от меня не нужно. А мне легче становится. Пиздец товарищи.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

бля я седня чуть не закипел на оке, пиздец, еду такой к мастеру починиться, колесо же болтается, подшипник я купил, про рулевые наконечники сказал ничё не надо, всё подтянет, к слову говоря ничего не получилось т.к. у него родня приехала внезапно, завтра сделает. короче, ну проехал мб 2 км от дома, машин практически не было, поэтому я особо не останавливался, проезжаю переезд, и тут чисто по привычке глянул на приборку, ебать! у меня стрелка темп. поднялась выше середины и хуярит к красной зоне, блеа, давай быстрее на обочину, аж поворотник забыл врубить, ладно сзади чел меня уже обогнал, глушу, вылезаю, выкрчиваю крышку бачка антифриза, нет антифриза! как так, на дне чуть есть. пошёл достал бутыль (я всегда с собой вожу, видео...нет, бутыль), долил, "прощупал" патрубки и нижний и верхний, нижний забулькал так, что засосал половину бачка, потом ещё подлил, верхний прожал, ещё чутка ушло, ну ок думаю, поеду. завожу, на всякий случай врубил электропомпу, жара конечно неимоверная стояла пока доехал до мастера, ну зато двигло норм. поговорили, посоветовал как приеду погазовать, морду вверх (это я уже делал), печку на всю (а она и так на всю, краник-то сломаный в открытом состоянии), снять крышку и периодически газовать до оборотов 3-4к, как он сказал. приехал, всё сделал (перед двором насыпано повыше чтобы не текла вода во двор, заехал задом домой и потом на горку), всё сделал как он сказал, ушло ещё где-то поллитра или чуть больше, печка стала дуть охеренно жарко (пиздецово жарко я бы сказал), когда газовал заметил пузыри в тосоле, ну в инете прочитал это типа когда быстро газуешь помпа воздух выпинывает вот и пузыри, до этого не пузырил вроде. короче ждал минут 10 на хх без электропомпы (выключил), температура держалась 90, т.е. середина, так и не поднялась. на горячую когда выключал замерил уровень ож, выше середины, завтра поеду проверю как будет, может опять надо манипулячии эти же проводить. вообще он сказал раза 2-3 так надо сделать по хорошему, чтобы исключить пробки совсем, но у меня видимо тянет воздух через этот краник, и тосол с него чутка льёт. короче заодно посмотрит этот краник, вообще сказал должен подойти, хз.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Самая надежная техника - это монтировка. Чтобы ее сломать нужно просто фантастически изъебнуться. Такой техничкой можно делать что угодно, даже сложные вычислительные операции. Сколько нужно сложить числел столько и нужно ебашить монтировкой по деревяхам, а потом тупо посчитать изнасилованные деревяшки. Так же можно при помощи монтировки придумать и кучу увлекательных и развивающих игр. Короче, чудесный инструмент.

--- Добавлено 15:08 -------------

И еще я думаю монтировка в руках является очень убдеительным аргументом в вашу пользу при разрешении каких либо споров.

--- Добавлено 15:09 -------------

Епа мать, когда уже эта Пятница то наступит, пилять.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Ну хз,техника эта как правило очень надёжная,поломки бывают от неправильного использования,либо заводского брака,а ещё у знакомого одного сдох ноут,я глянул,а у него зарядник для ноута универсальный,там напряжение можно выставлять от 12 до 24-х вольт ступенчато,так вот на ноут должно идти 19 вольт,измерив нарпяжение,оказалось,что шло 24,7.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Всё когда-то ломается. Вон даже ебучая ракета за много миллионов баксов и то нихера не полетела. Просто не надо паниковать. Многие поломки на самом деле даже не являются поломками, просто надо разобраться.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Не знаю,сколь лет всем этим пользуюсь никогда никаких проблем не знал, может дело в хозяине этой техники,а не в самой технике!

zulusas
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщений: 188

Тю бля. Тут какие то компофанаты собрались.
Реально ламаются сраные гаджеты. Дефектного дерьма навалом.
А уебаны это реально те кто с вечера занимают очередь, чтобы на следующий день купить хуйню яблоковую.
Сотворили себе идола, гы:-)
Лучше посрать на природе

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ты фонишь, а длинноволновое излучение губительно для полупроводниковой техники. Даже и не подходи к приборам, предварительно не приняв водки, она выводит радионуклиды.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Может руки под хуй заточены?

--- Добавлено 15:25 -------------

Почему ведущие на радио все время ставят одни и те же песни? Зомби ебучие. На месте директора радио я бы их повыпизднул всех в анус за отсутствие креатива, который должен быть у каждого радиоведущего. И еще ставят блять половину ремиксы на пиздатые песни. А как правило все ремиксы - говно. И нахера это дерьмо гонять все сутки напролет. Как представлю как там сидит тупая баба и думает типа так надо еще раз поставить заебавшую песню. Она же такая крутая. Аж бесит. Хочется уебать ей алюминиевой битой по паклям когда она там у пульта сучит рученками, как хорек.

--- Добавлено 15:26 -------------

Это блять мне кажется еще постараться надо чтобы там в компе что-то наебнуть.

--- Добавлено 15:28 -------------

Зомби-ведущие, на сука зомби-радио.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru