>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#17067 - 23.05.2014 - Я влюбилась в препода ай-яй-яй(((, комментариев: 21, создано: Гость
Бегаю от него как дура чтобы не заподозрил ничего. Ещё неделю бегать. И может больше не увижу никогда его и буду жить как раньше, будет покой на душе.
Вернуться
ПроРог
Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщений: 4

Хуйня. Не еби мозг себе и окружающим. Говорят, стерпится, слюбится, обратное тоже верно: Стерпится, разлюбится.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

-------------на хуй это там-------------------------------

tata, там-► или там◄-, не понятно? а может ↓ или ↑?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Так чего там с преподом-то?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

дурак ты пеня.
судишь по себе)

--- Добавлено 07:23 -------------

если у тебя еще стоит( что мало вероятно ) проста падрочи))))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

радистМорзе, живи блять и мучайся ..добить его

--- Добавлено 03:59 -------------

эксплуататор? я? с чего бы?

--- Добавлено 04:04 -------------

знаешь, выстрой свою жизнь так что бы все смотрели и завидовали а потом других учи!
я живу сама по себе, на твоей шее не сижу и к тебе не лезу, других жить не учу.
свою жизнь строила и строю сама.

сто раз тебе говорила, иди на хуй от меня !

--- Добавлено 04:04 -------------

на хуй это там----------------------------

--- Добавлено 04:10 -------------

чо те надо? лезет ко мне? потроллить ,
я мочу, игнорирую, отшучиваюсь, тепрлю но когда отвечаю в твоем же ключе он целку включает)))

--- Добавлено 04:10 -------------

на хуй иди!!!

--- Добавлено 04:12 -------------

пасасать встала ))) пока писала расхотела)) ржу))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

молица блять))

детей забери из дет.дома.!!!

--- Добавлено 00:09 -------------

наделали и броси..к хуям..
пусть государство поднимает..
а папа сидит разглагольствует да дрочит ..
тфу..блять!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну удачи тебе. Я терь буду молиться .Ато на велеке канеш,да ещё и на ветер бываает. А зимой так тока такси если не лыжи.Я тоже в деревне живу знаю как это.И жена моя первая да и единственная по сути, тока бывшая теперь.А так вот она тоже учителка. И на велеке6 пилила до пенсии.А сынок ещё велик даже не хотел ей чинить Жестокое поколение жестокая молодёж.Хотя вот ты же не такой. И оку в понедельник уже маме отгонишь.Удачи чтоб повезло

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

вообще у него, мастера, спросил от чего может выбивать, сказал что варианты такие:
по системе гуляет воздух, скорее всего в печке т.к. меняли.
прогорела прокладка гбц.
то что ты сказал повело, хотя я не перегревал её, мб прежние хозяева, хз
крышка говно (сменил)
где-то сосёт воздух, сказал про краник, он грит вохможно, но не обязательно что там, завтра бует смотреть, мне тоже интересно какого хера льёт, до этого не лил вроде.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

peny, гы, да погоди ты, я ещё краник не сделал, а ты уже маме отдай)) тем более завтра выходные)
да газы вроде не идут, я не говорил что они идут, я говорил что тосол выливался на старой крышке, а если открыть на горячую, то вообще льёт, продавец сказал что это вообще нормально что льёт, просто крышка говно, купил новую, поставил, тока я не ездил ещё, так, по двору вперёд назад покатался проверил, бачок расдувается немного, пишут что это норма, но не сильно чтобы, а то пизданёт ещё в дороге где, завтра поеду к мастера осторожненько и проверю, хоть бы не жара была, а то я и так упарился с печкой))
ЗЫ: кстати разве если прокладка прогорела вроде как из печки будет холодным дуть, а у меня жарень дует после 4 минут работы! т.е. завёл, прогрел немного на подсосе, убрал подсос, в 60 гр. сдал вперёд, пока открываешь ворота она греется дальше, вывел её, заглушил (всегда так делаю, ключи с собой беру, у нас тут цыгане бывает ходят, хз чё от них ожидать, у нас все тут так делают), закрыл ворота, сел, завёл, врубил для интереса обогрев, дует уже теплым, а минуты через 3-4 вообще горячим, хотя мастер сказал что может и прокладка, пузыри заметил только однажды, ну это я после кочек наших прыгал, потом снял крышку и вижу там пузырьки, патрубком поиграл верхним, чутка сглотнул он и всё. на холодную уровень почти минимум, на горячую бывает выбивает, а бывает и нет, не угадаешь, короче завтра думаю всё просяниться. А прокладка гбцшная у меня в сарае валяется, прежние хозяева оставили, видимо приготовились менять, хз, там ещё какие-то прокладки в наборе, типа самому надо их вырвать из листа, я хз чё это за прокладки и для че они.
Хоть бы пронесло...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Мда, газы в системе охлаждения это тебе не краник. Это либо головку повело от перегрева либо малой кровью - прокладка гдето прогорела. А может и в целиндре трещина( почему свеча одна мокрая была).Да выкинь пружину с клапана пробки чтоб давление не создавалось пусть газы свободно выходят ( если не сильно так что прям тосол в горловину фонтанирует) и отдай маме, она тут по месту далёко не буит ездить пойдёт ей. Тока побыстрей ато мне прям жалко стало женщину, ещё и убеждал тебя про велик балбес.Вобщем чтоб завтра отдал машину маме пока не угробил совсем. Она быстрей с ней разберётся У тебя есть вон десятка вот и издевайся над ней как хочешь

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

радистМорзе, ей хватает и на работе беготни, или ты думаешь учителя только сидят и нихера не делают? ну мб остальные да, моя точно бегает, щас она на велике ездит, и ноги у неё болят уже от этого, потом варикоз будет если не снять напряг с ног, мы бля хоть и в селе, но мы не спортсмены, мне вот тоже как-то не хочеться пешем идти допустим в центр, на велике я езжу иногда до магаза или к ней что сделать (100 метров от нас, живём на соседних улицах), ну мля 21 век уже, даже у всяких задрипышей есть тачилка, не айс конечно, ну зато не пешком и не на велике ездят, а зимой? зимой пешком предлагаешь? у нас ведь дороги не вылизаны как в городе, сокращённые пути вообще протоптаны только людьми, на машине реще и удобнее, нахуя я буду продавать если я её делаю, комп между прочим тоже апргрейдят, а не обязательно новый берут, ну не буду я продавать кароч.
ЗЫ: поставил новую крышку, теперь тосол не вылезает, но чето бачок пиздец как надулся, того и гляди разорвёт к хуям, краник капает тихонько, не ссыт, завтра буду менять, всё купил что надо, ещё заметил где-то капает в районе карба тосол, видимо из-за давления течь сама вылезла, завтра в яме все посмотрим.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я тоже был влюблен в препода. Она на меня не обращала внимания. А я был скромный и забитый ботан, очень стеснительный.
Я ходил за ней следом, приходил в ее лабораторию, приходил на ее занятие с другими группами, ждал у двери кабинета. А что либо сделать боялся из-за неуверенности в себе. Часами смотрел на ее фото, вложив между страниц учебника и делая вид, что учу. Потом друг сказал, что у нее есть парень, и я совсем сник. я нашел себе девушку, женился на ней. Только потом я понял, каким я был дураком, потому что даже не попытался. Это хуже всего - не пытаться, не стараться, не делать. Бля, уже 6 лет прошло, а я до сих пор храню на компе ее фотки из вконтакте.
К черту все сопли и сентиментальности, суть в другом.
Не плохо получить отказ, плохо не пытаться.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Lyalya1988, пытался, в школе дело было, года 2 пытался как-то сделать так, чтобы она на меня внимание обратила, ну что ты, она такая фифа была, родители крутые типа была, занимались выращиванием помидор в парниках, торговали всё такое, а потом я как-то не следил за ней, хз, отец у неё умер, хороший мужик был, вся крутизна и скисла, дом продали из-за долго кажись, не знаю точно, говорили что-то такое, мама куда-то уехала с мужиками трахаца, та ещё проститутка, всегда веля себя как хабалка, потом вот случилось то, что описал уже. короче судьбу не знаешь свою, это плохо, так бы знали бы, не вели себя так, типа я царевна, а ты кто такой? пшёл нах! кстати я тогда без отца рос, средненько, не богато, потом мама получать стала больше, задерживаться чаще, ну и мне тоже подвалило работка, в 100500 раз спасибо дяде говорю, уважаю его, он мыслит правильно, умеет договориться, я не то чтобы мямля, ну и не ебаца крутой чел, ну договорюсь, да, могу, короче был тест, кем вы являетесь по жизни, там типа обычный работник, руководитель, реалист и т..д. и т.п. у мамы руководитель, лол, у меня реалист, типа не надеюсь ни на кого кроме себя и родных, это так блеать

--- Добавлено 15:20 -------------

радистМорзе, да замонал ты продавай да продавай, хочу до ума довести машинку и маме отдать, она давно уже просит чтоб сделал её, ну нет денег на новую как ты поймёшь, нетуууууу, и не будет до след. года, я весь в кредитах, она тоже, каких хуем платить я буду если куплю норм тачилу? я ещё блять за десятку не отдал ссуду, а ты мне тут советуешь по уши в кредиты залезть чтобы потом отхерачили чё за неуплату? я таких дел навидался шо мама не горюй, у чела вон всю недвижимость зохавали кредитомены, и похуй им что ты будешь бомжевать, насрать вообще, ты никто, им же надо как-то третью хату в моске покупать, а ты дурачок тута, не платил? молодец чё. короче отстань, не продам я оку, доведу до ума и не будет мама ездить, так сам буду, жрёт она мало, я скок раз ездил за эту неделю ну максимум литра 3-4 съела, там бак-то пфф, залил не полный, где-то литров 20, щас чуть меньше половины показывает, ну это блять разве расход? на десятине не успеешь моргнуть уже испарился бенз, яхуею.
ну допустим я продам её за тыщ 40к, во-первых кто её купит за такой бабос? во-вторых я вложил в неё как раз до стольки, мы ещё красили её. в-третьих что я потом должен купить за 40к? жигу? да нахуй надо, жрёт дохуя, едет дохуя, ломается дохуя, дводить до ума машину будет уже некому и нечем, ока самый нормальный вариант, ну стойки хер с ними, ездить то можно, просто деревянно едет, тяги подкрутили, не стучит, подшипник поменял мастер, колесо в норме, ещё там по мелочи сделал пока был у него, я ехал обратно у меня НИ СТУКА не было из под капота, единственное что меня бесит, это выливается антифриз и краник, завтра поеду всё делать, если пронесёт и тосол будет норм держать, то значит дело было в кране, или крышке, хз. ну а если не проенсёт, то прокладку менять, он всё меняет, этот дед, мастер, всё сделает по скидке, я у него же десятку чиню. сделаю и всё, он посмотрел грит ну рулевую колонку можно ещё сменить, ну ездить можно, ничё не отвалится, ну стучит немного руль по кочкам да, ну и хуй с ним, 3к стоит колонка, я чё олигарх? короче напишу потом всё как прошло с тосолом и т.д. не продам её и точка.
ЗЫ: ну а если продам то и до кучи свою продавать и тачилу нормал брать, правда маме придётся пешком ходить до работы, а это из конца села в другой конец, 2 км туда. как-то так

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

lolj2012, Счастье не измеряется в квартире , машине , деньгах и т.д. ! Каждый выбирает свой путь в жизни ! Хотя с одной стороны ты прав - если влюбилась или любишь скажи , а не бегай как дибилка ! А ты то сам что сделал чтоб та девушка с тобой была , раз ты её любил ???

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

lolj2012, У тебя кроме ебли есть че на уме путнего ? Возможно ей само это нах не надо ! Влюбленность можно и пережить !

ну а хули тогда сюда писать? ну влюбилась, ну скажи ему, может интимные связи будут, может дальше пойдёте, жизнь такая штука, я тоже любил одну девчёнку, но она не обращала на меня внимания, а теперь я живу в 2 этажном доме, есть машина (ну десятка тоже машина ведь да? да плюс ока)) ), девушка которая меня любит (как я думаю, я хз чё у баб на уме), а та девка выбежала в 20 лет замуж, родила девочку, он её бросил, сошлась с каким-то долбоёбом, ни рыбо ни мясо, работает охранником в магазе небольшом, дом так себе, деревянный, маленький, мой первый дом (где я родился и рос) тоже из шпал, но он 80 метров кв. 3 комнтатный, в доме тепло зимой, т.к. ухаживали. а там пффф, видел недавно, проезжал мимо и у них ворота открыты были троактор заезжал видимо пахать, машины нет, дом того и гляди развалится, мучается с этим ебанатом, плюс девочку надо растить, короче меня увидела, рукой махнула)) ну я кивнул и дальше поехал, думаю бля, жизнь странная штука, тебе даёт шанс, мне тож давал, профукал(( надо пользоваться пока шанс есть, у всех он был, потом понимаешь, сидишь думаешь, вот баран, ну почему я ....то-то то-то не сделал, ведь был шанс!! был! да сплыл.
короче скажи ему и не ссы, поймёт, зули не понять, простит))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

странная нынче влюбленность у народа пошла, раньше, если влюбился в кого не бегал от него или нее, а наоборот старался увидеться с объектом вожделния, по сейчас наоборот убегают!

а вдруг он педофил, это тоже надо учитывать))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

странная нынче влюбленность у народа пошла, раньше, если влюбился в кого не бегал от него или нее, а наоборот старался увидеться с объектом вожделния, по сейчас наоборот убегают!

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

lolj2012, У тебя кроме ебли есть че на уме путнего ? Возможно ей само это нах не надо ! Влюбленность можно и пережить !

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

да трахнись с ним уже, он против не будет атвичаю, ну если конечно ты не стрёмная и не тп, то повалять вялого он не прочь будет в тебе, и да, какой у него возраст и какой у тебя? больше инфы надо

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

короче, сёдня дир всех встречал у входа лал, я такой захожу, он подскакивает как хуй из угла, такой грит мне: опаздываете!.. я такой достаю мобилу, вижу время 8:50, и такой: нет вроде, с 9 же рабочий день начинается, а сейчас без десяти. он такой постоял и выдаёт: да? хм, тогда проходите работайте. ну и короче потом узнал что всех почти заставил объясительную писать почему поздно приходят и рано уходят, лол, ну кроме одной тётки там и паренька, но тётка реально поздно уходит, и приходит раньше всех, молодца кароч. а парень хз, тупо к 9 и в 18 уходит, всё по расписанию, а я лол, бывало и приезжал к 10 гы, ну тогда дир в отпуске был, ухожу как все почти, в 4 пол 5 меня уже нет, а в последнее время просто работы навалилось и бывает до полшестого сижу, хотя дир сам в 4 уже уёбывает.
лол кароч, все объяснительные пишут хули такие наглые, а я тем более договорился в охранником, ну я тип роспись не ставлю вечером, утром прихожу и за вчера ставлю, а тут я реально поздно уезжал и всё чики-пуки, дир наверно проверил, я уверен, ебать пронесло. гы.
про окулину, кран подходит от классики, тосол грит выбивает либо у меня прокладка гбц порвалась, хотя не сильно пузырит, и когда газуешь тупо тосол поднимается, потом побулькаешь верхним патрубком, опять норм и так до остановки. либо грит где-то сосёт воздух, пробка гуляет, пообещал завтра и краник сделать и пробку убрать, ему виднее, он механик, не я лол, хоть кто-то и пишет тут что призвание машины чинить, да, если бы я начал с детства чинить, то может быть и стал бы механиком, но меня не прикалывает в машинах ковыряться, в компах интереснее и немного почище))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Нормальный подход. А потом пройдет всё.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru