>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#17078 - 24.05.2014 - :(, комментариев: 7, создано: Гость
Привет, мои дорогие друзья и читатели. Как идут ваши дела? Надеюсь лучше, чем мои.
Извините, ребят, я одна из тех, кого именуют школотой, а таких здесь не любят. Хотя кого я обманываю, школоту нигде не любят. Прошу простить этот мой недостаток, но если вам действительно слишком сложно закрыть глаза на мой юный возраст - пожалуйста, пролистайте этот пост и поберегие свое время.
И, вот, собственно, сама запись:
Я подросток 15-ти лет, учусь в 9 классе. Ну, и ботанка до мозга костей. Да, да, вы верно подумали - каждый год я заканчиваю с похвальной грамотой и некоторыми другими отличиями, например, за успехи в музыкальной школе или литературном клубе, и все дела. Но я вовсе не хочу кичиться своими достижениями, а просто пытаюсь сказать, что учеба на отлично - большая ответственность. И это довольно утомительно - из года в год оправдывать ожидания учителей и родителей, которые по непонятной причине ежедневно требуют от меня все большего. А это просто отвратительно. Неужели они видят во мне, живом человеке и, в конце концов, еще не совсем распрощавшимся с детством тинейджере сверхчеловека? Я ведь не робот, у меня тоже есть чувства, эмоции, как и у любого нормального жителя планеты Земля. К тому же, я еще и сентиментальная меланхолчичная девушка, а не танк, и не машина. Но тем не менее, у меня нет права расслабиться, я должна себе и дургим всегда быть серьезной и сосредоточенной на своем деле. Пусть у меня это и получается, но иногда так хочу плюнуть на все и уйти отрываться со своими двумя лучшими подругами на какой-нибудь зажигательной вечеринке! Жаль только то, что это недопустимо. Окружение не привыкло видеть заучку-тихоню не в официальной серой форме, а в яркой футболке и короткой юбке, не поодаль от общества, а в центре внимания. И из-за этого мне довольно грустно. Понимаю, я явилась со своими п1здостраданиями не на тот сайт, но все же от этой исповеди мне стало чуточку лучше. Благодарю за твое внимание, читатель, и всего тебе хорошего. Спасибо
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

неужели это и впрямь школота писала!? не верю!!!! не то, что грамматических ошибок нет, даже пунктуация вся на месте!!! быть этого не может! просто не может этого быть!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Никогда не любил историю и литературу. Единственные два школьных предмета, которые ни разу реально не пригодились в жизни. Все остальное оказалось неожиданно полезным.

Vinico
Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщений: 15

Жизнь одна, молодость одна. Потом жалеть будешь, что вместо того, чтобы отдыхать ты занималась учебой. Потом отдыхать уже будет поздно. Не слушай никого, делай то что нравится и потом всю жизнь будешь жить как тебе нравится. Ты никому не обязана оправдывать их ожидания, это твоя жизнь.

--- Добавлено 10:27 -------------

German правильно пишет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

На здоровье.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

НИК_арагуа, а то! Галочка - богиня бесполезной работы.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я тож был отличником в школе, все бухали и гуляли с девчонками, и я так же хотел. Но вместо этого учил всякую хрень. потом уехал учиться в город - там мне было позволено все: бухать до блевоты, ночами зависать у друзей, курить план, ходить по клубам. Только со стороны это кажется весело и круто. На самом деле - просто бесполезная трата времени, чтобы отхватить кусочек позитива. У многих до сир пор осталось в голове убеждение: какой праздник без алкоголя? В 21 я уже бросил пить, потому что выпил столько, что мне на всю жизнь хватило. Та самая тусня, куда тебя так тянет - это просто сборище серой быдломассы, которая собирается, чтобы поразвлечься.
Насчет учебы- ты правильно заметила - из тебя хотят сделать робота, который просто будет выполнять поручения вышестоящих. Поэтому не слушай их! Реально изучать стоит только то, что тебе интересно, будь это история, или математика, или биология. На все остальное можешь смело забить болт (не совсем бросить, атак для галочки).
А на счет внешнего вида - одевайся как тебе нравится, если ты хороший и добрый человек, со своим мнением - твой стиль станет примером для окружающих.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Я тебе говорю учись изо всех сил!Учись для себя! Хотя бы в школе, зато потом и в норм училище попадешь без проблем и легче там будет потому как кроме вещей по спец предметам остальное почти все будешь знать. И не слушай оленей типа какое у тя образование не имеет значения,для пацана да,похуй какое образование, но девушкам сложней найти работу кроме как продавец и то...Кстати начинай подыскивать профессию по душе и шли всех советчиков нахуй. Я например пожалуй был единственный в группе кого интересовало на кого мы учимся и теперь я так же знаю что я один со всей группы работаю по специальности, работа интересная,но опасная, хотя уже доверили технику стоимость 100.000долларов!
И кстати как сказано коментом ниже- береги честь смолоду! увлекайся и дальше музыкой и литературой глядишь через пару годков я тебя найду))гыыы шучу) люблю людей которые любят почитать,сам в детстве пол школьной библиотеки перечитал хотя писать бес ашыбак так и не научился)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru