>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17086 - 24.05.2014 - 17072, ты заебал незнанием жизни, комментариев: 3, создано: Гость
И не ты один кстати. Я так понимаю, препод? У нас таких в инсте куча, все с 1-2 вышками и получают копейки. Я больше зарабатывала когда после школы никуда не поступила (не интим и не воровство) Так вот, по части образования. Если ты тупой то тебе и твоя вышка не поможет, будешь гнить в своём инсте и дрочить на фотки студенток по ночам. А если у тебя голова как надо работает, то ты заработаешь и без корочек. Кароче, прикинь, ты своим постом сам себя обосрал. Заебало то что таких как ты куча и мнят себя богами а студентов говном. А прикинь как тебе стремно будет когда зайдешь ко мне на страничку лет через 5 и поймешь что ты стоишь на месте а я поднялась. Может быть и такое, так что не зарекайся, ёпта.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Уже одно то, что ты находишься здесь, говорит, о том, что ты вряд ли, когда поднимешься!

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

German, Жизненная цитата !!!!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Голова - не голова, да не причем тут она.В рыночных условиях оклад обратно пропорционален количеству человек, способных выполнять данный вид работы (по отношению к числу рабочих мест ессесно). Интеллектуалов у нас до фига, а вот сварщиков и слесарей маловато, поэтому (в нашем городе так) любой сварщик или карщик получает больше научного работника в 1,5-2 раза.
Но суть ученого в том, что трудится он не за кусок хлеба, а ради науки. Это у тебя уровень жизни и собственной значимости измеряется в рублях, а у него другие цели с материальным не связанные.
Кончу цитатой кого-то из преподов: "Твои джинсы рано или поздно протрутся, а мои знания будут со мной всегда "

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru