>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#17109 - 26.05.2014 - ебаные друзья,сука!, комментариев: 7, создано: Гость
как заебали люди,которые считаются моими друзьями!все вам помоги,подскажите,выслушай,посочувсвуй!!заебали! подруга - ты жирная и муж тебя не любит, друг ты дальше играй в свой вов-девушка у тебя на пенсии появится! друг-гей,который врет что он бисексуал-мне похер на твоих ебарей которым кроме твоей жопы ниче не надо,хочешь чувств найди девушку,ты же "бисексуал" херов! друг распиздяй твой диплом сука принадлежит мне похер!!!ибо я учусь вместо тебя 4 года-в армию сука иди!!дота там отвлекать не будет! и наконец то мой парень - от того что ты ноешь как тебе в армии хуево и какое ты дерьмо будешь когда придешь - ты не становишься сексуальнее и мужественнее !!!у меня у самой скоро яйца вырастут !!заебали!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну что я тебе могу сказать Лялечка.

Я конечно уважаю весь твой опыт и стойкость духа И вот это -))))) Я реально смотрю на жизнь своим взглядом ((((((((( меня останавливает от дальнейших коментов .

Единственное что я тебе скаже - Ля-ля, какие твои гОды...

--- Добавлено 19:12 -------------

И вот ещё -)))) попрет за тобой в огонь и воду , поддержит в трудный момент , просто будет рядом (((((((

Иди и ты так делай. Не - за , а - вопреки.

Этому не научить Это приходит к каждому лично.

Счастья тебе и сил в твоём предназначении

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

German, Я не рассматриваю супруга как друга - друг и муж два разных понятия для меня !!!

--- Добавлено 10:01 -------------

радистМорзе, На кого похожа ??? Я никогда не обижаюсь - обида удел слабых , я таковой давно не являюсь !!! Я с детства привыкла расчитывать только на себя , не просить помощи !!! Отец был алкаш - гонял нас , мать постоянно работала - не до нас ей было ( а нас четверо детей в семье ) !!! Ты не поверишь , но у меня нет друзей , давно нет и они мне не где не брякали ублюдки ( столько раз суки подставляли ) !!! Я реально смотрю на жизнь своим взглядом - мне одной лучше и легче ( без тварей друзей ) !!! Знал бы ты сколько я прохавала почти за свои 26 лет , сколько дерьма повидала - но я сильная духом , я не сломалась и не ссучилась , я личность , я человек и каждой своей маленькой победе я рада !!! Я не учась на чужих ошибках - учась на своих взлетах и падения , они мои , а не навязанные толпой нытиков и тряпок !!! И сидячих за моим столом я не спеша теперь назвать друзьями , друг - это тот человек который попрет за тобой в огонь и воду , поддержит в трудный момент , просто будет рядом , а не то тупое быдло которое сегодня сидит за твоим столом и поёт какая ты пиздатая подруга , а выйдя за дверь пиздит совсем другое и чинит очередную подставу !!! Я не разочаровались в людях - где-то в глубине подсознания я все ещё верю в хорошее !!! Как то так )))))

JohnCramer
Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщений: 22

хорошие подруги что тут сказать....

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

В пизду друзей , в пизду подруг - я сам себе пиздатый друг )))))

во как! Интересный вопрос тогда - супругу/супруга можно назвать другом?

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

В пизду друзей , в пизду подруг - я сам себе пиздатый друг )))))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

вы, гордо шествуя впереди всей этой разномастной ватаги, взвалили на себя часть их обязанностей. Не знаю просили они вас об этом или нет. Но, впрочем, и вам самим, скорее всего это и неважно. Сдается, что вас вполне устраивает роль верблюда, нагруженного чужими проблемами, по той причине, что вы можете смело плюнуть в лицо тем, кто на вас эти проблемы взвалил. Что вы и сделали с удовольствием, якобы назвав всех своими именами.
Я же хочу вам сказать, что вместо того, чтобы тянуть чужую ношу и тем самым тешить свое самолюбие и плевать в окружающих, вы могли бы сбросить ненужный груз и легко и свободно идти по жизни. Судя по вашему настрою у вас это с легкостью получится.
p.s. Гузеева форева!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь! Как же времена изменились, какого же катастрофического уровня достигла деградация в обществе нашем, если бы я в свое время вот так смело сказал, что у меня есть друзья ГЕИ!!! просто друзья, не я сам гей! меня бы самого считали геем! а сейчас без проблем! так открыто и не поинкжденно! об этом!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru