>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#17128 - 27.05.2014 - Заебал курятник в моем дворе!!!, комментариев: 4, создано: Ахтунг
Зачем эти твари расплодились,так тихо было в новом районе.нет,понаехали и расплодились,их тупые высеры орут днями и ночами.выйдешь гулять с собакой,тротуары и все,что ЗА территорией детской площадки оккупировано овуляхами с колясками.Пиздуйте на детскую площадку!нет,блядь,только выйдешь из дома-твари везде,с колясками или мелкое говно рядом носится или на дибильных велосипедах.овуляхи начинают кукарекать,пытаясь обратить внимание высера к моей собаке!!!!бесит!они занимают тротуары,идут посреди него,как будто одни в мире!!иногда собираются вместе и это пиздец!бабы!предохраняйтесь!вовремя делайте аборты!ваше говно кроме вас никому не нужно и всех бесит!!!!!!!!!!!никому нет дела до ваших ублюдков,совсем башку сорвало в погоне за материнским капиталом?так сумма не настолько велика,чтоб портить жизнь себе и окружающим!!!!!!!
Вернуться
IvoMcLoad
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 1

Заебали петухи со своими собаками все позасрали. Суки убирайте гавно за своими любимцами.

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Была бы я собакой точно яйцен тебе клац - клац сделала урода кусок !!!!! Я будущая мама и че ты мне хочешь сказать тупая скотина - сделай аборт ????? Хрен тебе на воротник ублюдок !!!!! Что-то не нравится вали в лес и живи отшельником , а лучше убейся об стену дятел !!!!! Дети ему мешают - бедный , несчастный !!!!! У тебя наверно своей семьи нет , вот и пиздишь !!!!! Сколько тебе хоть лет ?????

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Общем то Гитлер про евреев так сказал, типа развелось как тараканов

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Еще один злой неудовлетворенный индивид. Что можно ожидать от такого товарища, который к собакам относится лучше, чем к детям?
Сука, за город едь. Собаку в вольере надо держать или на даче, а не в квартире, изредка выводя просраться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru