>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#17129 - 27.05.2014 - Сука бывшая!, комментариев: 4, создано: Ахтунг
Я девушка!эта блядь тоже!ушла от меня,променяла на мудака,родила уебищного ребенка!общение не против поддерживать виртуально!падла!мы не малолетки обеим под и за 30!а я из за этой сволочи 3 года личную жизнь не налажу и забыть ее не могу!не желаю ей счастья,ненавижу её высер!дай бог,чтоб её муж уебок бросил её поскорей и она осталась никому не нужна!
Вернуться
ПроРог
Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщений: 4

Забыть это невозможно. Постарайся не вспоминать, и убери все, что тебе напоминает о ней.

Lyalya1988
Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщений: 131

Я думала ты парень , а оказывается девушка , ещё и лезби - пиздоц одним словам !!!!! А собачка у тебя сука или кобель ????? Если сука - лизни у неё и узпокойся )))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Тяжело быть кончитой.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Дорогая, Ахтунг! Теперь все стало на свои места. Ты просто творение злого гения феминизации в нашем обществе.
Не знаю, что там у тебя в голове заклинило, что ты отрицаешь основы семьи и идею продолжения рода. Бог создал мужчину и женщину, как 2 половинки, вместе образующие единое целое. Но политика евросоюза по продвижению геев и лесбиянок идет вперед. Спросишь: причем здесь политика? я сама так решила. А вот и нет. Еще когда ты была маленькой девочкой - в нашем обществе распространялась эта гниль - гомосексуализм. Я гордо заявляю: я - гомофоб. В России я делаю это гордо. У нас пока можно. А в Европе такого уже не ляпняшь. Закидают исками. Твоя подруга сделала правильный выбор. А ты осталась со своей собачкой (наверняка бойцовской породы - ведь с ней ты чувствуешь себя сильной!).Короче читай коммент ниже

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru