>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#17132 - 27.05.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Написал сообщение. 3 прокомментировали :Первому- если работаешь и получаешь копейки, есть неплохой способ продвигуться по должности и соответственно получить за работу больше. Это патент практически. В большенстве своём везде имеет место рацпредложения. Нужно осмотреться по-сторонам, спросить себя и работников что плохо-хорошо в данной организации, что и как можно усовершенствовать, подсчитать всё профессионально, если недостаточно знаний для этого поискать во-вторичных источниках информацию, обратиться к толантливым студентам эконом. Специальностей и за сравнительно небольшую сумму можно договориться. Где найти студентов? В универе. Спросить в деканате. Можно обратятся к асперантам, там тоже у них денег не густо, в НИИ. Списаться с ними , если нет НИИ в твоём городе . Взять займы на это дело. Если текучка кадров в организации не большая или отсутствует , то продвигуться вероятность меньше( "вероятность" потому что может быть такое что под тебя лично могут создать должность. У меня такое было. Работал менеджером и создали с моей подачи отдел маркетинга и я стал начальником ).если текучка большая есть возможности . Пиши рац предложения хорошо их оформляй, чем чаще и качественне они будут - тем быстрее будет повышение. Будь честен и блюди так сказать интересы фирмы.
Второму- Germanu! Что за херню ты пишешь ?! Чем цивилизованнее человек - тем меньше выбора. Да не крепостные, лучше сказать рабы!!! Дядька сколько человек сидит на кредитной и не только игле ? Как ответственный человек может послать всё к ебеням?! Такие скажу вот что бюрократы- просто пиздец! Бюрократия как институт нужна, но она у нас больна. Стараюсь не вешать ярлыков, думаю грешу в этом не более окражающих, что замечу забирает время, нервы и деньги! Правильно лень порок! Заебался просто . Читай внимательнее. Не забывай на каком сайте написано сообщение. Но в общем благодарю за комментарии . Постараюсь быть более бдительным и менее ленивым. Похлопываю по плечу и улыбаюсь.
Третьему радисту морзе- да Я горжусь , что я Еврей! Всегда стоял за своих, за справедливость. И не был в толпе кричащем распни, а на обратной стороне был. Толпа - это толпа, стадо -стадо, быки- быки, а овцы - овцы. Не все хотят и могут думать головой. Но что ж сэ ля ви! И это тоже хорошо. Всех благ !
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Автор, не стоит забывать, что все рамки - искусственные. Ты так думаешь, потому что привык или вокруг тебя так.
Выбор есть, даже если кажется что его нет. Просто не видят или боятся. Я сам боюсь.
Чем больше ты играешь по правилам - тем больше тебя затягивает болото. Кто-то погряз, а кто-то смог преодолеть.
Когда затягивает с головой - кричим, что не видно выхода. Просто уже поздно. Время упущено.
"Чем цивилизованнее человек - тем меньше выбора" - выбора не становиться меньше, просто правила и ограничения жестче.

--- Добавлено 14:14 -------------

Вообще, если написал херню - дико извиняюсь. Я не более, чем страдающий метеоризмом умник с воспалением разума в хронической стадии, который за всю свою жизнь из полезного ничего таки и не сделал. И на все что я способен - изливать свои идиотские стенания в интернете, сдабривая это все обильно, как бомж несвежую еду прогорклым майонезом, чужими мыслями из перечитанных книжечек. Так что не поминайте лохом.
Сейчас я опять закрою глаза и погружусь в глубокий сон, в котором, как в матрице, буду видеть иную реальность.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru